Акции / Лента / "Мой любимый сорт" с SEEDSPOST.ru

"Мой любимый сорт" с SEEDSPOST.ru

с 15 июня по 15 августа 2020
Конкурс завершился
"Мой любимый сорт" с SEEDSPOST.ru

Что такое любимый сорт? Это самый урожайный куст, самый вкусный плод, самый красивый цветок и… просто любимое растение. У каждого человека есть такие растения-любимцы. И поэтому «Мой любимый сорт» — это конкурс для всех!

Призы:

Призы

1 место — 5000* рублей на покупки в интернет-магазине SEEDSPOST.ru
2 место — 4000* рублей на покупки в интернет-магазине SEEDSPOST.ru
3 место — 3000* рублей на покупки в интернет-магазине SEEDSPOST.ru
4-6 места — 2000* рублей на покупки в интернет-магазине SEEDSPOST.ru для участников, не вышедших в призовую тройку, с наибольшим количеством работ.

Призы зрительских симпатий — 1000* рублей на покупки в интернет-магазине SEEDSPOST.ru для двух участников, не попавших на 1-6 места, работы которых набрали больше всего «спасибо». Если у участника несколько работ, в зачет идет одна с наибольшим количеством «спасибо».

Призы лучшим новичкам — 1000* рублей на покупки в интернет-магазине SEEDSPOST для двух конкурсантов, впервые участвующих в конкурсе на 7дач и не попавшие в восьмерку победителей, по выбору администрации.
* — сумма рассчитана на оплату не только выбранных товаров, но и доставки.

Участие в конкурсе:

Расскажите про свой любимый сорт из выращиваемых вами овощей, фруктов, ягод или цветов, и сделайте это так, чтобы этот сорт полюбили все, кто прочитает вашу работу. Не забудьте проиллюстрировать свой рассказ фотографиями или видео и поделиться советами по выращиванию и уходу.

Попросите друзей поддержать вашу работу. Для этого достаточно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится внизу, под текстом вашей работы. Чтобы голос засчитался, другу нужно зарегистрироваться на сайте или войти через одну из популярных соцсетей.

Организатор акции: интернет-магазин — SEEDSPOST.ru

Полные правила акции

https://7dach.ru/blog/lubimiy_sort_seedspost/

Добавил: serg1965
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 июня по 15 августа 2020 Конкурс завершился Добавил: Сережка @serg1965
127
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.