Акции / Лента / Акция Рив Гош «RIMMEL. Примерь стиль Лондона. Подарки от суммы и призы от RIMMEL»

Акция Рив Гош «RIMMEL. Примерь стиль Лондона. Подарки от суммы и призы от RIMMEL»

с 10 января по 10 февраля 2013
Акция завершилась

С 10 января по 10 февраля 2013 года покупай больше косметики RIMMEL и получи возможность выиграть приз!
Покупатель, совершивший покупок марки RIMMEL на максимальную сумму получает главный приз шопинг в Лондоне.
1. При совершении в период с 10 января по 10 февраля 2013 года включительно единовременной покупки товаров торговой марки RIMMEL на сумму свыше или равную 299 рублей покупатель получает в подарок кольцо с символикой RIMMEL. При совершении в период с 10 января по 10 февраля 2013 года включительно единовременной покупки товаров торговой марки RIMMEL на сумму свыше или равную 499 рублей покупатель получает купон на скидку в размере 25% на следующую покупку товаров торговой марки RIMMEL. Все подарочные кольца RIMMEL представлены в одинаковом размере.
2. При совершении покупок в период с 10 января по 10 февраля 2013 года включительно определяется 1 (один) лучший покупатель товаров торговой марки RIMMEL по наибольшей сумме покупок за указанный период. Лучший покупатель – покупатель, совершивший покупки косметики RIMMEL на наибольшую сумму в течение акционного периода: с 10 января по 10 февраля 2013 года и зарегистрировавшийся на сайте в соответствии с п. 5.1.2 настоящих Правил. Лучший покупатель становится обладателем главного приза.

Призы:

- колец с символикой Rimmel – 16.000 шт.;
- купонов на скидку 40.000 шт.;
- Главный приз – поездка в Лондон – 1 шт.

Участие в акции:

1. В период с 10 января по 10 февраля 2013 года совершать покупки продукции торговой марки RIMMEL в любом из участвующих в акции магазине, предъявляя дисконтную карту РИВ ГОШ (стандартную или золотую «VIP»).
2. Зарегистрировать номер дисконтной карты, которая была использована при покупке, на промо-сайте акции www.rimmel.rivegauche.ru. указать номер своего мобильного телефона, электронный адрес, фамилию и имя. На электронный адрес, указанный Участником при регистрации, высылается пароль доступа в личный кабинет на сайте www.rimmel.rivegauche.ru для завершения регистрации. Участнику необходимо подтвердить регистрацию в личном кабинете на сайте www.rimmel.rivegauche.ru, используя высланный пароль.
3.Совершать покупки продукции торговой марки RIMMEL в период с 10 января по 10 февраля 2013 года в любом из участвующих в акции магазине, предъявляя ту же дисконтную карту. Накопления будут суммироваться автоматически начиная с даты регистрации, повторная регистрация на сайте не требуется.

http://www.rimmel.rivegauche.ru/#main

Добавила: ermpolina
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 января по 10 февраля 2013 Акция завершилась Добавила: Polina @ermpolina
106
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.