Акции / Лента / Романтический отдых на Двоих в Grand Imperial Hotel and SPA в День Влюбленных за 0руб! Промо-акция!

Романтический отдых на Двоих в Grand Imperial Hotel and SPA в День Влюбленных за 0руб! Промо-акция!

с 17 января по 4 февраля 2013
Акция завершилась
Романтический отдых на Двоих в Grand Imperial Hotel and SPA в День Влюбленных за 0руб! Промо-акция!

Приближается День всех Влюбленных - День Святого Валентина! Туристическая компания WomanTravel.Ru, GRAND IMPERIAL HOTEL & SPA при информационной поддержки Портала LadyKupon.Ru предлагют Вам уникальную возможность стать обладателем одной путевки на двоих в Grand Imperial Hotel&Spa на 3дня/2ночи с 15 февраля по 17 февраля 2013г, а также SPA-программу на одного человека за 0руб!
Подробнее о том, как получать шанс и попасть в День Влюбленных в GRAND IMPERIAL HOTEL & SPA читайте выше в разделе Условия акции.

Если Вы хотите отправиться на отдых прямо сейчас, не дожидаясь завершения розыгрыша, то обращайтесь к нам в Туристическую компанию WomanTravel.Ru и мы подберем Вам лучший тур под ваши запросы!

Туристическая компания WomanTravel.Ru
телефон: +7 (495) 921-08-46
м. Бауманская, м. Электрозаводская,
улица Фридриха Энгельса, дом 75, стр. 5, подъезд 3, офис 321
www.womantravel.ru

WomanTravel в соц.сетях:
http://www.facebook.com/womantravelru
http://vk.com/womantravel

GRAND IMPERIAL HOTEL & SPA

Это фешенебельный отель, в 13 км. к Западу от Москвы, где уникальная роза ветров, лес и река Липка создают прекрасную загородную атмосферу. Высокий уровень сервиса и комфорта, элегантность современных интерьеров, разнообразие услуг и развлечений сделали отель популярным местом не только для приятного отдыха и релаксации, но и для проведения корпоративных и семейных мероприятий.

Приезжайте к нам с семьей или друзьями на отдых: для вас комфортабельные номера, изысканная кухня, море спортивно-оздоровительных развлечений и уникальные SPA-процедуры!

Высококвалифицированный персонал приложит все усилия для успеха Вашего персонального досуга.

Здесь может быть исполнено любое желание - здесь Империя Вашего отдыха!
Адрес: 143421, Московская область, Красногорский район, с Николо-Урюпино, ул. Гагарина, д.23

Ресепшн отеля: +7 (495) 646-66-56 (24 часа)
e-mail: info@grandimperialhotel.ru
www.grandimperialhotel.ru

Призы:

1 путевка на двоих в Grand Imperial Hotel&Spa на 3дня/2ночи с 15 февраля по 17 февраля 2013г, а также SPA-программа на одного человека за 0руб!

Участие в акции:

Акция продлится по 04.02.2013 (включительно).
Акция проводится Туристической компанией WomanTravel.Ru, GRAND IMPERIAL HOTEL and SPA при информационной поддержки портала LadyKupon.Ru.
Для участия в акции необходимо обязательно выполнить все условия акции:
1)Зарегистрироваться на портале LadyKupon.ru, либо уже быть зарегистрированным пользователем;
2)Быть социально активным пользователем: вступить в нашу страницу на Facebook (нажать вверху кнопку «Мне нравится») или в нашу группу Vkontakte (нажать справа ссылку «Вступить в группу» и ссылку «Рассказать друзьям»). Приглашайте друзей - поделитесь акцией с друзьями, нажмите слева одну из кнопок для «расшаривания» акции в социальных сетях;
3) Перейти на специальную страницу акции и выполнить полностью УСЛОВИЯ АКЦИИ, прописанные на специальной странице нашего партнера. Специальный промо-код выдается на странице партнера (купон здесь приобретать не надо).
Принимая участия в акции, участник польностью соглашается со всеми условиями.
4)Дождаться завершения акции, результатов розыгрыша и объявления победителей акции. Розыгрыш будет проводиться среди тех участников, кто полностью выполнил условия акции, размещенной на странице партнера.
В акции от партнеров LadyKupon.ru участвует одна путевка на двоих на романтический отдых к Дню Влюбленных в Grand Imperial Hotel andSpa на 3дня/2ночи с 15 февраля по 17 февраля 2013г, а также SPA-программа на одного человека за 0руб! Адрес отеля: 143421, Московская область, Красногорский район, с Николо-Урюпино, ул. Гагарина, д.23
После завершения акции Туристическая компания WomanTravel.Ru проведет определение 1 (одного) победителя акции в своем офисе случайным образом среди тех пользователей, которые выполнили полностью все условия акции, размещенные на странице акции.
Также победитель будет оповещен об итогах акции через социальные сети и на электронную почту. Заходите к нам и, возможно, Вы увидите себя среди победителей акции!
Один человек может приобрести только один купон.
В акции не принимают участие партнеры и сотрудники портала LadyKupon.ru.
Для победителя: как получить путевку: (после завершения акции и опубликования победителя на странице акции):
Если Вы обнаружили Ваше имя в списке победителей, то Вам надо связаться с WomanTravel.Ru и оформить путевку. Порядок и место получения наборов будут размещены после подведения итогов.

http://www.ladykupon.ru/shares/single/4697

Добавил: Letynjaja
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 17 января по 4 февраля 2013 Акция завершилась Добавил: Letynjaja
172
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.