Акции / Лента / Конкурс «MotoPeople WORLDWOMAN Tour»

Конкурс «MotoPeople WORLDWOMAN Tour»

с 28 января по 1 марта 2013
Акция завершилась
Конкурс  «MotoPeople WORLDWOMAN Tour»

Мы живем дорогами. И для нас нет большей радости, чем оставлять за собой сотни километров пройденных маршрутов и каждый раз намечать себе еще более отдаленную - и еще более желанную цель.

Но у мототуристов есть ГЛАВНАЯ МЕЧТА: объехать на своем верном железном коне вокруг света. К сожалению, для подавляющего большинства из нас кругосветное путешествие на мотоцикле – это фантастика, а для девушек-мотоциклисток – тем более.
Но команда MotoPeople, совместно с Мото@Mail.Ru, решила исправить эту историческую несправедливость и сделать подарок девушкам, которые не могут жить без мотоциклов и без путешествий.

Призы:

Летом 2013 года три девушки, три красавицы, три спортсменки, отправятся в кругосветную экспедицию на мотоциклах, стартовав с нулевого километра России в Москве.
Участницам мотопробега будет предоставлена вся необходимая техника, экипировка, средства навигации и связи. На всем маршруте команду мотоциклисток будет сопровождать съемочная группа на автомобиле которая будет фиксировать самые интересные и волнующие моменты кругосветного мотопробега. После возвращения на основе снятых материалов будет создан документальный фильм.

Подробности маршрута вы сможете найти в соответствующем разделе.

Не бойтесь мечтать: действуйте, и ваша мечта обязательно осуществится!

Участие в акции:

Участницы Женской кругосветной экспедиции «MotoPeople WORLDWOMAN Tour» будут определены по результатам конкурса, проходящего в несколько этапов:
1. Видеоконкурс. По его результатам будет отобрано 20 претенденток, которые получат право участвовать во втором этапе отбора. Отбор претенденток проводится путем голосования пользователей на портале.
2. Второй этап – творческое задание. Девушкам-полуфиналисткам организаторы кругосветки предложат выполнить творческое задание. Авторы семи лучших работ, по мнению организатора, проходят в финал и получают право на участие в третьем, финальном этапе конкурса.
3. Финал! Семь финалисток прибудут в Москву, где пройдут серию интересных и захватывающих испытаний (абсолютно безопасных для здоровья), регулярно ведя свой персональный блог на сайте кругосветки. Это главное условие, вести свой блог. Именно это поможет организаторам определить трех победительниц конкурса, которые поедут в кругосветку.
Все претендентки на участие в кругосветной экспедиции должны быть готовы приехать в Москву на две недели. Точные даты приезда будут оглашены после 1 марта 2013г.

http://mp.moto.mail.ru/

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 28 января по 1 марта 2013 Акция завершилась Добавила: Hooray @natik0277
50
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.