Акции / Лента / Микруша.ру и компания ORLY конкурс "Красотка Голливуда"

Микруша.ру и компания ORLY конкурс "Красотка Голливуда"

с 5 февраля по 3 марта 2013
Фотоконкурс завершился
Микруша.ру и компания ORLY  конкурс "Красотка Голливуда"

С 5 февраля по 3 марта 2013 года участвуй в фотоконкурсе «Красотка Голливуд». Твоя задача сделать самое классное фото со своим участием для одной из трех номинаций конкурса:
Звезда первой величины
Бунтарка
Королева обаяния
Представь, что ты собралась покорять Голливуд – фабрику грез. Огромное количество маленьких звездочек ежедневно штурмуют неприступные стены этой цитадели киноиндустрии, но повезет лишь тебе, подружка! Пофантазируй над предложенными образами, сделай соответствующий маникюр и добавляй в конкурс фото с названием выбранной номинации.
Обрати внимание, что ты можешь участвовать сразу во всех номинациях, а можешь лишь в некоторых из них. Чтобы совет жюри понимал, какое фото, к какой номинации принадлежит, просто пропиши ее название в описание к фото. На каждую выбранную номинацию ты можешь добавить до 3 фото.

Призы:

В каждой номинации будет определен один победитель, который получит невероятно стильный приз от компании ORLY:
Звезда первой величины
Цвета, собранные в наборе, созданы подчеркнуть изысканность, роскошь и безупречный вкус его обладательницы. Белый, играющий всеми цветами радуги Halo, красно-золотой Devil May Care, бордовый, с мельчайшими частицами серебра Torrid подчеркнут уникальную способность быть идеальной во всем. Элегантная кружевная сумочка - последний штрих, в подарок от ORLY.

Бунтарка
Лаки, представленные в этом наборе отразят глубину и незаурядность мыслей, подчеркнут индивидуальность. Белый, мерцающий Halo, искрящийся, цвета фуксии Miss Conduct, синий, с серебристыми блестками Angel Eyes сделают маникюр объектом восхищения! Кружевные перчатки, прилагающиеся к набору, станут изюминкой гардероба, и будут лучшим другом маленького черного платья.

Королева обаяния
Лаки из этого набора станут завершением образа роковой женщины и не оставят без внимания ни одного мужчину! Кроваво-красный Unlawful, фиолетово-розовый, искрящийся Miss conduct, золотисто-красный Devil may care станут лучшими друзьями для самых смелых девушек! В подарок к набору ORLY предлагает эффектную сатиновую маску для сна: красную с черным кружевом.

Участие в акции:

Добавлять фото в конкурс ты можешь прямо со странички конкурса, нажав на розовую кнопку "Добавить фотографию". Найти кнопочку достаточно легко - она находится под описанием конкурса. Удобно и просто!
А пока она проходит модерацию, ты можешь посмотреть работы других участниц, оценить и прокомментировать их.
*Если ты захочешь отредактировать конкурсную фотографию, то она будет размещена заново, а это значит, что накопленные голоса и комментарии обнулятся.
Каждая участница может добавить в конкурс не более 3 фотографий для каждой номинации. Размер фотографии должен быть не менее 320*240px и не более 5 Мб. Фото появляется в конкурсе не сразу, а после проверки модератором.

http://micrusha.ru/fun/photos/competitions/krasotka-gollivud#comments

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 февраля по 3 марта 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
65
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.