Акции / Лента / Фотоконкурс «День всех влюбленных»

Фотоконкурс «День всех влюбленных»

с 5 по 20 февраля 2013
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс «День всех влюбленных»

Вы только познакомились, но уже не можете и дня прожить друг без друга? Или уже 30 лет женаты, но ваши любовь за эти годы стала только сильнее? Пришлите нам фотографию вашей влюбленной пары и возможно именно вы сможете выиграть кофеварку Krups 510! Ведь так приятно побаловать своих любимых вкусным завтраком в постель с чашечкой ароматного и вкусного кофе!

Призы:

Призовой фонд акции: кофеварка Krups 510.

Участие в акции:

Чтобы принять участие в конкурсе, пользователю Mail.ru необходимо зайти на страницу «Принять участие», и загрузить фотографию с изображением вашей влюбленной пары, а также добавить текст пожелания читателям проекта к дню всех влюбленных.
Приз получит самая красивая пара по мнению организатора конкурса из 14 набравших максимум голосов в пользовательском голосовании.

Акция начинается с 5 февраля 2013 г., заканчивается 20 февраля.
С 5 февраля 2013 по 14 февраля 2013 производится прием работ, с 15 февраля по 20 февраля 2013 пользовательское голосование, с 21 февраля 2013 по 28 февраля подведение итогов конкурса и вручение призов.

http://hi-tech.mail.ru/bytovaya/contest/index/

Добавила: vinogradinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 по 20 февраля 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: vinogradinka
124
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.