Акции / Лента / акция от Media Markt - " Купи кофемашину Cremesso за 10 рублей!"

акция от Media Markt - " Купи кофемашину Cremesso за 10 рублей!"

с 14 по 27 февраля 2013
Акция завершилась
акция от Media Markt - " Купи кофемашину Cremesso за 10 рублей!"

Швейцарский бренд Cremesso продолжает радовать покупателей Media Markt своими интересными акциями. В период с 14 по 27 февраля 2013 года вы можете стать счастливым обладателем капсульной кофемашины Cremesso UNO Carbon Black всего за 10 рублей! Для этого нужно всего лишь приобрести 10 любых упаковок капсул Cremesso в любом магазине Media Markt в России.

Призы:

3.Покупателю, купившему в Магазине в период с 14.02.2013 г. по 27.02.2013. десять любых упаковок капсул Кремессо (Cremesso), предоставляется возможность единовременной покупки кофемашины Кремессо Уно (в акции участвуют модели УНО Карбон Блэк, Файр Ред, Пул Блу, Эпл Грин) (далее – «Кофемашина») по цене 10 рублей.

Участие в акции:

Правила проведения акции «Кофемашина Кремессо Уно Карбон Блэк за 10 рублей»

(далее – «Акция»)
1.Срок действия Акции с 14.02.2013 г. по 27.02.2013 г.
2.Место проведения Акции: все магазины Медиа Маркт на территории России, являющиеся филиалами ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» (далее совместно – «Магазины», по отдельности – «Магазин»).
3.Покупателю, купившему в Магазине в период с 14.02.2013 г. по 27.02.2013. десять любых упаковок капсул Кремессо (Cremesso) (далее — «Товар»), предоставляется возможность единовременной покупки кофемашины Кремессо Уно (в акции участвуют модели УНО Карбон Блэк, Файр Ред, Пул Блу, Эпл Грин) (далее – «Кофемашина») по цене 10 рублей.
4.Порядок участия в Акции: покупатель, приобретающий Товар для оформления выгоды по Акции должен обратиться к специалисту отдела мелкой бытовой техники (МБТ) Магазина до оплаты Товара на кассе. Выгода на Кофемашину предоставляется покупателю при условии обращения за ее оформлением в день приобретения Товаров. При получении выгоды по Акции на кассовом чеке, подтверждающем покупку Товара, работником Магазина проставляется соответствующая отметка. Покупка десяти упаковок капсул дает право на участие в Акции один раз.
5.В Акции принимает участие Товар, имеющийся в продаже в Магазине на момент совершения покупки.
6. В рамках настоящей акции одно лицо может купить не более 2 машин.
7.Если Товар, который покупатель намерен приобрести, и/или Кофемашина на момент покупки участвуют в какой-либо другой акции, проводимой в Магазине, то покупатель должен выбрать одну из возможных акций. Одновременное участие какого-либо товара в двух и более акциях, проводимых в Магазине, не допускается.
8.В случае возврата Покупателем приобретенной в рамках Акции Кофемашины в соответствующий Магазин и предъявления требования о возврате уплаченной за Кофемашину суммы, Покупателю возвращается фактически уплаченная за кофемашину сумма (10 рублей).
9.Организатор Акции – ООО «Медиа-Маркт-Сатурн».


http://market.mediamarkt.ru/blog/2013/02/14/kofemashina-cremesso-za-10-rublej/#more-10037

Добавила: kobra
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 по 27 февраля 2013 Акция завершилась Добавила: Ирина *** @kobra
906
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.