Акции / Лента / ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" - «Хоум» значит ДОМ. Квартира может стать Вашей!».

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" - «Хоум» значит ДОМ. Квартира может стать Вашей!».

с 1 марта по 30 мая 2013
Акция завершилась
ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" - «Хоум» значит ДОМ. Квартира может стать Вашей!».

Наименование услуги, с реализацией которой непосредственно связано проведение стимулирующей лотереи – предоставление физическим лицам следующих банковских услуг ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" сопровождаемых размещением рекламно-информационных материалов в местах предоставления услуг (далее - Услуги).: кредитного договора на получение наличных в кредит на сумму не менее 10 000 (Десяти тысяч) рублей или кредитного договора с целью приобретения товара на сумму не менее 5 000 (Пяти тысяч)_рублей, размещение в ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" вклада на сумму не менее 10 000 (Десяти тысяч) рублей или пополнение ранее открытого вклада на сумму не менее 10 000 (Десяти тысяч) рублей, совершение не менее 10 безналичных или наличных расходных транзакций с использованием банковской кредитной карты, эмитированной ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", на общую сумму не менее 6000 (Шести тысяч) рублей за любые виды покупок товаров и услуг.

Призы:

Приз: Денежные средства в размере 1 700 000 (Один миллион семьсот тысяч) рублей после уплаты налогов, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах которые Победитель может использовать на приобретение квартиры в г. Краснодар Российской Федерации. Общее количество Призов – 1 (Одна) штука. Победитель сам принимает решение о покупке квартиры, метражу квартиры, и стоимости, за которую он захочет приобрести квартиру. Если стоимость квартиры, которую захочет приобрести Победитель, превышает размер денежного Приза, указанного в данном пункте, Организатор не выплачивает разницу стоимости, и Победитель самостоятельно несет все расходы на оплату недостающей суммы. Выплата Приза, указанного в настоящем пункте, осуществляется после вычета суммы всех необходимых налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

www.homecredit.ru/kvartira

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 марта по 30 мая 2013 Акция завершилась Добавила: Hooray @natik0277
58
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.