Акции / Лента / Акция «Gama-gama.ru» - «Звуки ужаса»

Акция «Gama-gama.ru» - «Звуки ужаса»

с 20 февраля по 6 марта 2013
Акция завершилась
Акция «Gama-gama.ru»  -  «Звуки ужаса»

С 20 февраля по 6 марта, любой желающий может принять участие в акции «Звуки ужаса» и попытаться выиграть один из 7 подарков – крутую гарнитуру SteelSeries Flux In-Ear – эксклюзивную новинку рынка, которую всегда можно носить с собой! Для участия в акции необходимо заполнить анкету и прислать ее по адресу contest@gama-gama.ru, указав название акции в теме письма и, возможно, удача повернется к тебе нужной стороной, и именно ты станешь обладателем ценного приза. А если во время действия акции ты купишь Dead Space 3 на портале Gama-Gama, то получишь шанс вернуть свои деньги, потраченные на покупку!

Участие в акции:

Правила участия:

1.Участником акции может стать любой желающий, проживающий на территории Российской Федерации.
2.Для участия в акции необходимо заполнить анкету и выслать ее на адрес contest@gama-gama.ru
3.Акция завершится 6 марта 2013 года.
4.Все данные об участниках становятся собственностью Организатора и могут быть использованы для дальнейших маркетинговых исследований, проводимых Организатором.
5.Организатор акции не несет ответственности за утерянные билеты, подарочные купоны и результаты, не доставленные по причине прерванного электронного соединения и других возможных технических неисправностей. Также Организатор акции не несет ответственности за утерянные почтой призы, отправленные в срок.
6.Участники акции не несут никаких финансовых или иных материальных обязательств перед Организатором. Участие в акции бесплатно для всех его участников, за исключением покупки игры, участвующей в акции.
7.Участник акции несет ответственность за правдивость предоставленных данных о себе.
8.Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения акции, а также приостановить либо отменить ее без указания причин, разместив соответствующее сообщение на сайте www.gama-gama.ru. Также Организатор имеет право заменить выигранный приз на эквивалентный по стоимости.

http://www.gama-gama.ru/News/Details?number=24060

Добавила: vinogradinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 февраля по 6 марта 2013 Акция завершилась Добавила: vinogradinka
47
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.