Акции / Лента / Livejournal - Фотоконкурс “День Здоровья С Ребенком”

Livejournal - Фотоконкурс “День Здоровья С Ребенком”

с 25 февраля по 24 марта 2013
Фотоконкурс завершился
Livejournal  -  Фотоконкурс “День Здоровья С Ребенком”

Если вашему ребенку до 12 лет, присылайте фотоотчет “День здоровья с ребенком” к нам в сообщество и участвуйте в нашем конкурсе! Работы участников принимаются до 24 марта включительно!

Призы:

Награда, которая вручается Победителю за первое место – ЖК-Телевизор Samsung UE32EH5307 (диагональ 32 ДЮЙМА) – 1 штука, а также витамины Пиковит Пребиотик - 1 штука объемом 150 мл и витамины Пиковит Омега-3 – 1 штука объемом 130 мл.

Награда, которая вручается каждому из Победителей, занявших со второго по пятое места, – ПАРОВАРКА PHILIPS HD9150/00 – 1 штука, а также витамины Пиковит Пребиотик - 1 штука объемом 150 мл и витамины Пиковит Омега-3 – 1 штука объемом 130 мл.

Награда, которая вручается каждому из Победителей, занявших с шестого по десятое места – витамины Пиковит Пребиотик - 1 штука объемом 150 мл и витамины Пиковит Омега-3 – 1 штука объемом 130 мл.

Участие в акции:

Участнику Конкурса предлагается разместить конкурсную работу в виде записи (поста) с сопроводительным текстом и фотографиями (фотоотчет) далее по тексту Работа на тему: «День здоровья с моим ребенком». Основная идея фотоотчета – рассказать о том, что Участник делает вместе с ребенком, чтобы вести здоровый образ жизни и поддерживать иммунитет в межсезонье. Приветствуются фотографии, на которых изображено как Участник играет с ребенком на воздухе, катается на лыжах, коньках, закаляется, правильно питается, делает зарядку. Указанная в настоящем пункте Работа должна быть размещена в Сообществе «День здоровья с моим ребенком», расположенном по адресу: http://one-baby-day.livejournal.com/, на Сайте Конкурса.
Организатор Конкурса (либо иное лицо по поручению Организатора) проводит обязательную модерацию Работ.
Работы Участников должны соответствовать следующим требованиям:
а) Возраст ребенка должен быть до 12 лет.
б) Количество фотографий ограничено - максимум 70 (семьдесят) штук.
в) В начальной части Работы должна быть размещена первая фотография фотоотчета, и изложена краткая информация об Участнике Конкурса, в том числе о месте проживания, о ребенке. Количество строк – не более 10 (десять).
г) Первая фотография должна быть размещена без «ката» (фотография не должна быть свернута/скрыта). Остальная часть Работы должна быть помещена под «кат» (т.е. отображаться только при открытии ссылки в начальной части Работы).
д) Сопроводительный текст к фотографии должен быть размещен НАД фотографией.
е) Текст и фотографии Работы должны быть оригинальными и не содержать повторений и копий Работ других Участников.

http://one-baby-day.livejournal.com

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 февраля по 24 марта 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
68
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.