Акции / Лента / Конкурс «Модная Я» с Defender

Конкурс «Модная Я» с Defender

с 1 по 30 марта 2013
Конкурс завершился

В сознании многих людей мода прочно ассоциируется с модными домами и брендами. Но модным можно быть и с помощью выдумки, фантазии, умелого комбинирования вещей. Словом, можно с уверенностью сказать, что у моды нет границ! Она благосклонна не только к тем, кто покоряется изменчивым «официальным» трендам, но и оказывает им сопротивление - идет наперекор и сам придумывает модные тенденции. Впрочем, у каждой женщины свои "модные" секреты. Напишите о любом аксессуаре, виде одежды, модной тенденции и т. д., который делает человека модным - и выиграйте стильный приз от бренда Defender!

Призы:

стильные и функциональные наушники и гарнитуры от Defender - 10 шт.

Участие в акции:

Условия

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, т. е. уникальные, ранее не опубликованные статьи. Тематика – модные тенденции, психология моды.
2. Статья должна быть написана от третьего лица и иметь обобщенный характер (описание, полезные советы должны даваться в энциклопедическом формате, а не от первого лица).
3. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).
4. Во избежание повторов тема должна быть забронирована в специально созданной теме, в группе «Модная Я» с Defender». После включения статьи в список забронированных тем можно приступать к работе над материалом.
5. Каждая последующая тема может быть забронирована только после того, как написана, одобрена жюри и размещена предыдущая статья.
6. Конкурсную статью нужно отослать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru. После одобрения членами жюри участник конкурса размещает статью на Womanwiki.ru. (согласно инструкциям и при содействии администрации сайта).
7. Минимальный объем статьи - 4000 знаков (без учёта пробелов).
5. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако при выборе победителя количество присланных материалов учитывается.
6. Жюри конкурса оставляет за собой право редактировать статьи.
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.
9. Победители определяются жюри в составе администрации социальной сети Relook.ru, администрации женской энциклопедии Womanwiki.ru и представителей бренда Defender.
10. Сроки проведения конкурса – с 1 по 30 марта 2013 года. Итоги конкурса будут подведены 31 марта 2013 года.

Творческих Вам успехов!

http://www.relook.ru/post/44114/

Добавила: vinogradinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 30 марта 2013 Конкурс завершился Добавила: vinogradinka
39
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.