Акции / Лента / ТМ "Мистраль" Конкурс "От всей души"

ТМ "Мистраль" Конкурс "От всей души"

с 18 марта по 12 мая 2013
Конкурс завершился
ТМ "Мистраль" Конкурс "От всей души"

Дорогие друзья, ТМ Мистраль совместно с ТМ StadlerForm и сайтом Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса фоторецептов блюд постной кухни. На протяжении восьми недель мы будем еженедельно выбирать по 5 лучших рецептов, и награждать их авторов мультиварками!

Мы предлагаем пользователям сайта посостязаться в приготовлении постных рецептов. В рецепте необходимо создать атмосферу домашнего уюта и душевности тихой семейной трапезы.

Призы:

Еженедельно - мультиварка Chef One от Stadler Form (40 шт)

Участие в акции:

Условия конкурса
1. Конкурс "От всей души!" проводится среди рецептов сайта Поварёнок.ру. Категория рецепта - на выбор пользователя.
2. В конкурсе участвуют только рецепты с пошаговыми фотографиями процесса приготовления.
3. Рецепт должен содержать не менее 3 (трех) пошаговых фотографий процесса приготовления.
4. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее опубликован на сайте Поварёнок.ру, и, согласно нашим правилам, где-либо еще. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
5. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах до окончания конкурса. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
6. Рецепты, права на которые не принадлежат разместившему их пользователю, в конкурсе не участвуют. Администрация оставляет за собой право удалять подобные рецепты с сайта.
7. Обязательные условия:
- блюдо должно соответствовать назначению "постное питание";
- в рецепте необходимо создать атмосферу домашнего уюта и душевности тихой семейной трапезы;
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "Мистраль", что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции компании "Мистраль".
Фигурирование других брендов на фотографиях и в описании рецепта полностью исключено.
8. Рецепт должен содержать четкие и эстетичные изображения. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса рецепты, которые содержат расплывчатые фото (без фокуса), фото с грязными кухонными принадлежностями.
9. Рецепт должен быть помещен в категорию, которая соответствует ингредиентам блюда.
10. Количество рецептов от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших рецептов может быть лишь один материал от одного пользователя. Один приз за весь период проведения конкурса.
11. В рецепте необходимо указать нужное назначение конкурс "От всей души!". В конкурсе будут принимать участие только те работы, в которых отмечено это назначение.
12. Рецепты-победители для получения основных призов выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Поварёнок.ру и представителей компании Мистраль, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.

Рецепты на конкурс принимаются с 18 марта по 12 мая 2013 года (включительно).
Конкурс будет проводиться в 8 этапов (недель).
Итоги конкурса: каждую среду (27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15 мая)
Еженедельно компания Мистраль будет выбирать 5 рецептов, авторы которых будут награждены мультиваркой Chef One от Stadler Form:

http://www.povarenok.ru/contests/mistral_11

Добавила: galka75di
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 марта по 12 мая 2013 Конкурс завершился Добавила: galka75di
87
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.