Акции / Лента / "Академия Always"

"Академия Always"

с 1 декабря 2012 по 30 июня 2013
Конкурс завершился

Конкурс проводится на всей территории РФ среди учителей общеобразовательных школ.
Творческий конкурс - «Академия Always»
Продемонстрируйте свое педагогическое мастерство, проведите в школе гигиеническую лекцию «История о Великом женском секрете» среди девочек 6-7х классов в период с 01 декабря 2012 года до 30 июня 2013 года и получите один из главных денежных призов или подарок для школы- закупка технического оборудования!

Призы:

1. Денежный приз в размере 36 846,00 (тридцать шесть тысяч восемьсот сорок шесть и 00/100) рублей в количестве 1 штуки.

2. Денежный приз в размере 13 769 (тринадцать тысяч семьсот шестьдесят девять и 00/100) рублей в количестве 15 штук.

3. Денежный приз в размере 3 500 (три тысячи пятьсот и 00/100) рублей в количестве 25 штук.

Гарантированный приз: пополнение счета мобильного телефона на сумму 350 рублей для всех участников Конкурса, выполнивших условия п. 7.1. – 7.6. настоящих Правил.

Подарок для школы, учителя из которой отправят лучшие методические советы и оригинальные методические разработки по тому, как наиболее интересно и доступно для девочек-подростков преподнести тему о личной гигиене, - закупка технического оборудования для школы на сумму 100 000 (сто тысяч) рублей в количестве 1 штуки.

Участие в акции:

Для получения гарантированного приза:
1. Получить от Организатора посылку для проведения занятия для учениц 6-х и 7-х классов
2. В период с 01 декабря 2012 года по 25 мая 2013 года провести в школе 1 (одно) занятие по гигиене и здоровью для девочек 6-х и 7-х классов, используя предоставленный сценарий занятия. Учителю необходимо получить письменное разрешение родителей/законных представителей учениц о проведении занятия по гигиене и здоровью. Для этого в посылку будут вложены письма для родителей. Учителю необходимо раздать письма ученицам 6-х и 7-х классов до начала занятия, а они должны принести учителю подписанные родителями/законными представителями письма -разрешения на проведение занятия по гигиене и здоровью для девочек 6-х и 7-х классов.
3. После занятия раздать девочкам-ученицам 6-х и 7-х классов образцы средств гигиены и информационно-образовательные брошюры;
4. Сфотографировать самые интересные моменты занятия (среди набора фотографий обязательно должна быть хотя бы 1 фотография с проведением опыта с использованием демонстрационного набора и вручением подарочных наборов девочкам-ученицам);
5. Самостоятельно заполнить свободные графы в анкете, указав номер и адрес школы, свои данные (Ф.И.О.), количество учащихся в школе девочек 6-х и 7-х классов;
6. Вложить заполненную анкету в конверт, входящую в состав посылки и отправить в период с 01 декабря 2012 года по 25 мая 2013 года по адресу: 101000, г. Москва, а/я «Академия Always», или на электронную почту: akademia-always@mail.ru. с пометкой - Конкурс «Академия Always». В письме необходимо указать: ФИО полностью, контактный телефон с кодом города, фактический адрес с индексом (для заявок через Интернет необходимо также указать адрес электронной почты). Данная информация необходима и будет использована исключительно для целей связи с участником и отправки ему приза в случае признания победителем Конкурса. От каждого учителя в Конкурсе принимается только одна работа (заявка).

Для участие в борьбе за Главный приз, Приз Второго уровня, Приз Третьего уровня и Подарок для школы:
Выполнить все действия необходимые для получения Гарантированного приза, а также получить письменные отзывы девочек 6-х и 7-х классов о занятие и в свободной форме написать комментарии, выражающие собственное отношение преподавателя к гигиеническим занятиям, проводимым в воспитательных целях в общеобразовательных школах, в частности, в рамках проводимой Организатором Конкурса Программы и предложить собственные методические советы и оригинальные методические разработки по тому, как наиболее интересно и доступно для девочек-подростков преподнести тему о личной гигиене и вложить свои методические разработки вместе с заполненной анкетой в конверт и отправить в период с 01 декабря 2012 года по 25 мая 2013 года по адресу: 101000, г. Москва, а/я «Академия Always», или на электронную почту: akademia-always@mail.ru. с пометкой - Конкурс «Академия Always». В письме необходимо указать: ФИО полностью, контактный телефон с кодом города, фактический адрес с индексом (для заявок через Интернет необходимо также указать адрес электронной почты). Данная информация необходима и будет использована исключительно для целей связи с участником и отправки ему приза в случае признания победителем Конкурса. К участию в конкурсе принимаются работы, присланные от одного учителя.

http://www.procterandgamble.ru

Добавила: matrena
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 декабря 2012 по 30 июня 2013 Конкурс завершился Добавила: Anna @matrena
1535
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.