Акции / Лента / Конкурс компании « Mary Kay » - «Женщина может всё»

Конкурс компании « Mary Kay » - «Женщина может всё»

с 8 по 10 марта 2013
Конкурс завершился
Конкурс  компании « Mary Kay » -  «Женщина может всё»

Сделайте потрясающий макияж и получите уникальную возможность выиграть денежный приз и внести свой вклад в один из благотворительных фондов. Это больше чем просто изменение образа с помощью макияжа – это возможность внести реальные изменения в жизнь общества и мира. Вместе мы можем изменить мир внутри и снаружи.

Призы:

Гран-при каждого из 10 (десяти) победителей включает в себя:

Денежный приз 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей;
Денежный приз 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей, который автоматически будет перечислен Организатором в один из благотворительных фондов от имени Победителя. Для перечисления пожертвования Победитель выбирает один фонд из предоставленного Организатором списка.

Участие в акции:

Готовы увидеть, насколько потрясающими вы можете быть? Поделитесь своим макияжем и историей с вашими друзьями и со всем миром. Вот как можно принять участие:
1. Сделайте макияж.
Продемонстрируйте миру вашу внутреннюю красоту с помощью великолепного макияжа! Просто свяжитесь с вашим Независимым Консультантом по красоте, чтобы сделать макияж уже сегодня, или нажмите на ссылку , чтобы найти Консультанта.
2. Загрузите фотографии, расскажите свою историю.
Какой момент в создании макияжа самый лучший? Когда вы замечаете изменения! Поэтому сделайте фотографии до и после нанесения макияжа, и загрузите их на наш сайт. Мы также просим вас описать свою историю в нескольких словах. Это просто!
3. Расскажите друзьям!
Расскажите семье! Расскажите друзьям! Единственный способ стать финалистом – получить голоса. И чем больше голосов вы получите, тем ближе окажетесь к тому, чтобы получить шанс привнести большие изменения в свою жизнь. Разве это не прекрасно?

ПЕРИОД РЕГИСТРАЦИИ: Любые заявления должны быть получены Организатором между 08:00 Московского времени 8 марта 2013 года до 12:00 Московского времени 10 мая 2013 года.

https://www.makeovercontestmarykay.com/ru-ru/entry-phase/home/

Добавила: vinogradinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 по 10 марта 2013 Конкурс завершился Добавила: vinogradinka
68
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.