Акции / Лента / Дети@Mail.Ru конкурс «Мамин рецепт».

Дети@Mail.Ru конкурс «Мамин рецепт».

с 6 по 27 марта 2013
Конкурс завершился
Дети@Mail.Ru  конкурс «Мамин рецепт».

Дети@Mail.Ru с удовольствием поздравляет вас с праздником Весны и приглашает вас к участию в конкурсе «Мамин рецепт».

До 27 марта поделитесь рецептом вашего любимого блюда, или сразу несколькими, если у вас их много, на нашем сайте. И не забывайте добавлять фотографию готового кулинарного шедевра – чтобы сразу же захотелось приготовить и немедленно съесть!

Призы:

25 победительниц получат подарочные карты на 2 000 рублей в магазин косметики(Л’Этуаль).

Участие в акции:

Конкурс проводится с 06 марта 2013 года по 27 марта 2013 года включительно. В период проведения Конкурса участник должен загрузить свою работу (описание рецепта + фотографию готового блюда) на станицу с Конкурсом в разделе «Готовим малышам» на сайте Дети@Mail.Ru по адресу http://deti.mail.ru/recipes/

Работа должна быть создана специально для этого Конкурса. Работой в Конкурсе называется рецепт — описание последовательности действий по приготовлению блюда или кулинарного изделия с указанием ингредиентов и их количества, а также фотогафия готового блюда. К участию в конкурсе принимаются Работы только на русском языке, созданные самим участником. Работа должна быть загружена пользователем Mail.Ru при помощи формы, предлагаемой на странице с Конкурсом на сайте Дети@Mail.Ru по адресу http://deti.mail.ru/recipes/

С 28 марта по 31 марта 2013 года жюри, состоящее из сотрудников проекта Дети@Mail.Ru, выбирает 25 (двадцать пять) победителей. Победителями становятся пользователи Mail.ru, приславшие, по мнению Жюри и партнеров конкурсе, лучшие Работы.

Итоги конкурса публикуются на сайте deti.mail.ru не позднее 1 апреля 2013 года.

http://deti.mail.ru/recipes/rules/

Добавила: galka75di
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 по 27 марта 2013 Конкурс завершился Добавила: galka75di
133
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.