Акции / Лента / акция Lamoda.ru «Нам два года»

акция Lamoda.ru «Нам два года»

с 11 по 31 марта 2013
Акция завершилась
акция Lamoda.ru «Нам два года»

Призы:

Главный Приз – автомобиль.1 (Одна) штука

Второй Приз – подарочный набор декоративной косметики ТМ «Л’Этуаль» – 130 (Сто тридцать) штук.

Третий Приз – карта VIP-клиента Lamoda.ru, позволяющая совершать покупки в интернет-магазине Lamoda.ru со скидкой в размере 10 (Десять) процентов от стоимости заказа в течение 1 (Одного) года с момента получения. - 10 (Десять) штук.

Четвертый приз – смартфон Samsung GALAXY DUOS (белый) - 30 (Тридцать) штук.

Пятый приз – по 3000 (Три тысячи) рублей на покупки в интернет-магазине Lamoda.ru каждый месяц в течение 1 (Одного) года с момента получения.– 10 (Десять) штук.

Участие в акции:

Участником Акции становится любой клиент Lamoda.ru, оформивший покупку в период проведения Акции для себя или третьих лиц. Для участия в Акции необходимо в Период проведения Акции оформить заказ на Сайте Организатора, указав достоверные фамилию и имя, контактный телефон и ввести промо-код «2YEARS» или промо-код «2GODA» на странице оформления заказа.

Принять участие в Акции могут только дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и имеющие действительное удостоверение личности, а именно один из указанных документов: паспорт гражданина РФ, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое органом внутренних дел на период до оформления паспорта.

Обладателем Главного Приза становится Участник Акции, оформивший заказы с промо-кодом «2YEARS» или «2GODA» в период с 11 по 31 марта, на наибольшую итоговую сумму всех заказов, статус заказов «выкуплено».

Обладателем Второго Приза становится каждый 10-ый (Десятый) Участник Акции, оформивший заказ с промо-кодом «2YEARS» или «2GODA» в период с 11 по 17 марта, статус заказа «выкуплено».

Обладателем Третьего Приза становится каждый 100-ый (Сотый) Участник Акции, оформивший заказ с промо-кодом «2YEARS» или «2GODA» в период с 11 по 17 марта, статус заказа «выкуплено».

Обладателем Четвертого Приза становится каждый 50-ый (Пятидесятый) Участник Акции, оформивший заказ с промо-кодом «2YEARS» или «2GODA» в период с 18 по 24 марта, статус заказа «выкуплено».

Обладателем Пятого Приза становится каждый 100-ый (Сотый) Участник Акции, оформивший заказ с промо-кодом «2YEARS» или «2GODA» в период с 18 по 24 марта, статус заказа «выкуплено».

Организатором Акции в течение 21 (Двадцати одного) рабочего дня после завершения Маркетинговой Акции. Победители Акции будут уведомлены посредством электронной почты.

Срок и место выдачи призов, а также перечень документов, подлежащих предъявлению при получении приза, определяется Организатором дополнительно, о чем сообщается непосредственно Участнику Акции, который имеет право на получение приза.

http://www.lamoda.ru/landing/2goda/1/

Добавила: niyrochka30
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 по 31 марта 2013 Акция завершилась Добавила: Анна Борисовна @niyrochka30
66
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.