Акции / Лента / журнал «НАШ ФИЛИППОК»Викторина Великая Победа-2013

журнал «НАШ ФИЛИППОК»Викторина Великая Победа-2013

с 1 января по 15 июня 2013
Викторина завершилась
журнал «НАШ ФИЛИППОК»Викторина Великая Победа-2013

С января 2013 года я начал викторину «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА-2013», с помощью которой вы сможете проверить свои знания, приобрести новые. У вас появится возможность выиграть хорошие призы, которые, я надеюсь, станут вам наградой за отличные знания. Приветствуется помощь родных, друзей, старших товарищей и учителей.

Призы:

1 МЕСТО - победитель викторины получает кубок, планшетный компьютер АйПад

2 МЕСТО – игровая консоль PSVITA;

3 МЕСТО - фотоаппарат «NIKON», бесплатная подписка на 2013 год.

Приз за активное участие - фотоаппарат «NIKON».

Победитель интернет – голосования в номинации «Лучший рассказ» - Кубок, АйФон.

Победитель интернет – голосования в номинации «Лучший рисунок» - Кубок,АйФон.

Участие в акции:

Участники викторины – дети, возраст которых не превышает 12 лет. Викторина начинается с январского номера журнала «Наш Филиппок» и закончится майским. В каждом из пяти номеров журнала вам будут заданы восемь вопросов на тему Великой Отечественной войны. За каждый правильный ответ вы получите 5 баллов, за неправильный - 0 баллов.

Для того, чтобы получить как можно больше баллов, вы можете к ответам приложить один рисунок на тему «Великая Отечественная война». За рисунок вам будет начислено еще 5 баллов, а если к ответам вы пришлете рассказ о вашем родственнике или знакомом, который воевал на фронте, то вы гарантированно получите еще 10 баллов. Итого максимальное количество баллов будет равно 55. И это еще не все. За каждую присланную в адрес журнала копию фронтовой фотографии родственника, участвовавшего в войне, вы дополнительно получите 5 баллов. Ответы на вопросы принимаются только на вырезанных из журнала бланках – опросниках. Победителем викторины становится участник, набравший больше всего баллов на всем ее протяжении. Рассказы и рисунки будут опубликованы на нашем сайте, где по 9 мая 2013 года будет проходить интернет – голосование. Победители голосования (*) будут награждены отдельными призами.

Проголосовать за понравившуюся работу можно на странице Номинация Лучший рассказ и на странице Номинация Лучший рисунок.

Всем участникам викторины - памятные дипломы от Филиппка.

Выдача призов (рассылка) будет производиться в течение двух месяцев со дня выхода шестого номера журнала «НАШ ФИЛИППОК».

http://www.filipoc.ru/tenders/viktorina-velikaya-pobeda-2013

Добавила: galka75di
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 января по 15 июня 2013 Викторина завершилась Добавила: galka75di
252
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.