Акции / Лента / О'КЕЙ-получите птицу за покупки в О'КЕЙ БЕСПЛАТНО

О'КЕЙ-получите птицу за покупки в О'КЕЙ БЕСПЛАТНО

с 1 апреля по 18 августа 2013
Акция завершилась
О'КЕЙ-получите птицу за покупки в О'КЕЙ БЕСПЛАТНО

Получайте птиц Angry birds бесплатно за покупку в О'КЕЙ

Призы:

плюшевая игрушка Angry birds

Участие в акции:

Совершайте покупки в гипермаркетах и супермаркетах сети «О’КЕЙ».

2. За каждые полные 300 рублей в чеке получите у кассира 1 наклейку (за каждые полные 600 рублей – 2 наклейки, 900 рублей – 3 наклейки, и т.д.). При покупке товаров, отмеченных специальным знаком, получите у кассира дополнительные наклейки. Информация о количестве дополнительных наклеек размещена на специальных ценниках в месте выкладки товара в торговом зале магазина. Не отходите от кассы без наклеек! Наклейки выдаются только во время расчета с кассиром.

3. Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет.

4. Выберите плюшевые игрушки Angry Birds на акционном дисплее.

5. На кассе предъявите кассиру буклет с вклеенными наклейками и получите игрушку БЕСПЛАТНО или приобретите ее со скидкой 50%.

6. Выдача наклеек производится с 01.04.2013 по 18.08.2013. Акционные плюшевые игрушки Angry Birds можно получить или приобрести до 01.09.2013.

7. Наклейки выдаются из расчета итоговой суммы чека с учётом предоставленных скидок и промо-предложений.

8. Получайте плюшевые игрушки Angry Birds в гипермаркетах и супермаркетах сети «О’КЕЙ» в обмен на подлинные акционные наклейки. Наклейки должны быть вклеены в буклет. Вы можете получить игрушку бесплатно в обмен на 50 наклеек или приобрести её с доплатой 399 рублей за 20 наклеек.

9. Не принимаются наклейки, которые были видоизменены, повреждены или отксерокопированы, а также переклеены. Принимаются заполненные буклеты, если суммарное кол-во наклеек по ним достаточно для приобретения или получения плюшевых игрушек Angry Birds по выбранному условию.

10. Акция проходит во всех гипермаркетах и супермаркетах сети «О’КЕЙ».

11. Продажа игрушек Angry Birds по полной розничной цене с акционного дисплея производится в любой момент, независимо от наличия или отсутствия наклеек у покупателя.

12. Выдача денежной компенсации взамен скидки не производится. За приобретение акционных игрушек Angry Birds баллы по карте «О’КЕЙ» не начисляются, скидка по карте не предоставляется.

13. Организатор приложит все усилия, но не гарантирует наличия всех представленных персонажей Angry Birds единовременно в каждом из магазинов сети «О’КЕЙ».

14. Количество призов, которое Вы можете собрать в течение акции, не ограничено.

http://

Добавила: ornella98
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 апреля по 18 августа 2013 Акция завершилась Добавила: Светлана @ornella98
271
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.