Акции / Лента / Конкурс рисунка «ЮНЫЙ КУЛИНАР»«Карусель» Спб и ЛО

Конкурс рисунка «ЮНЫЙ КУЛИНАР»«Карусель» Спб и ЛО

с 1 марта по 15 апреля 2013
Конкурс завершился
Конкурс рисунка «ЮНЫЙ КУЛИНАР»«Карусель» Спб и ЛО

Попросите вашего маленького художника нарисовать рисунок на "кухонно-кулинарную " тематику. Про помощь маме, любимые блюда, накрытый стол. Пускай малыш творит, а мы вдохновим полезными и нужными призами!)

Призы:

Каждому из трех победителей Конкурса вручается: мультиварка для детского питания REDMOND RMC_01, набор круп ТМ «Агро-Альянс» из семи позиций и мягкая игрушка.

Участие в акции:

Необходимо приобрести продукцию ТМ «Агро-Альянс» в гипермаркетах «Карусель», расположенных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области (СЗФО), в период с 01 марта 2013 года - 15 апреля 2013 года.
Приобретение продукции ТМ «Агро-Альянс» подтверждается кассовым чеком с надписью «Участвуй с Агро-Альянс в конкурсе рисунков и получи ПРИЗ».
Для участия в Конкурсе принимаются рисунки формата А4 (29,7 х 21 см) на столе информации гипермаркетов «Карусель», расположенных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области (СЗФО)* и участвующих в Конкурсе, при приеме рисунка проверяется чек покупки крупы ТМ «Агро-Альянс», заполняется анкета участника и соглашение об участии в Конкурсе.
Не допускаются к участию в Конкурсе и не рассматриваются коллективные и анонимные рисунки (не содержащие информацию об участнике конкурса).
Представляемые работы должны соответствовать теме Конкурса. Работы, представленные на конкурс, не возвращаются!
При условии надлежащего заполнения Анкеты участника и Соглашения об участии в Конкурсе, рисунки размещаются на сайте www.mir-krup.ru для голосования. Под работой, размещенной на сайте, указывается имя, фамилия и возраст ребенка.
Участники Конкурса: дети не старше 10 лет.

http://www.mir-krup.ru/konkursi/id96-konkurs_risunka_yunyy_kulinar/

Добавила: galka75di
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 марта по 15 апреля 2013 Конкурс завершился Добавила: galka75di
151
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.