Акции / Лента / «Paco Rabanne Black XS и "Максидром 2013" Л’Этуаль

«Paco Rabanne Black XS и "Максидром 2013" Л’Этуаль

с 10 апреля по 10 июня 2013
Акция завершилась
«Paco Rabanne Black XS и "Максидром 2013" Л’Этуаль

Не пропусти событие года с Black XS! В период проведения акции с 10 апреля по 10 июня 2013 года регистрируйся на bxs.maxidrom.ru, приобретай продукцию Black XS в магазинах Л’Этуаль и участвуй в конкурсе, чтобы выиграть билет на «Максидром 2013», крутые наушники «SHURE» SRH440 или личную встречу с «30 Seconds To Mars»!

Призы:

главный приз-Встреча с группой «30 Seconds to mars» — возможность сфотографироваться вместе с артистами и получить автограф группы(Участник, набравший больше всех баллов)

Входной билет на фестиваль «Максидром» (на одного человека). Количество ограничено —всего 280шт.(Первые 280 участников, набравших 100 баллов)

Аудионаушники «SHURE» (модель SHURE SRH440). 20 шт ( Участники, занявшие со 2 по 21 места)

Участие в акции:

Регистрируйся на bxs.maxidrom.ru, указав ФИО и электронный адрес, участвуй во всероссийской акции с 10 апреля по 10 июня 2013 г. и копи баллы любым способом, указанным на сайте.

· Покупай «Paco Rabanne» «Black XS» или «Black XS L’EXCÈS» в сети магазинов Л’Этуаль на всей территории России в период проведения акции и регистрируй покупку на bxs.maxidrom.ru. За каждую зарегистрированную покупку ты получишь 50 баллов.

· При покупке товара на сумму от 2200 рублей в магазинах Л’Этуаль в Москве и Московской области в апреле 2013 г., ты можешь получить одну из 3000 рок-бандан.

· Отвечай на вопросы викторины bxs.maxidrom.ru и получи до 50 баллов (вопросы доступны только после регистрации чека).

· Поделись информацией о своих достижениях в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук и Одноклассники и заработай до 60 баллов дополнительно.

Играй в «Ударную волну»на bxs.maxidrom.ru, попади в число лучших ударников по итогам каждой недели и получи еще 20 баллов по результатам каждой недели

· Узнай в «Рок-о-метре», сколько в тебе рока, и получи до 20 баллов.

акция всероссийская ,а призы получать в Москве

http://bxs.maxidrom.ru/site/prizes

Добавила: galka75di
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 апреля по 10 июня 2013 Акция завершилась Добавила: galka75di
98
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.