Акции / Лента / фотоконкурс " Дети природы"

фотоконкурс " Дети природы"

с 1 по 30 июня 2013
Акция завершилась
фотоконкурс " Дети природы"

Солнечные летние дни! Как приятно их проводить на свежем воздухе! У бабушки в деревне, в городском парке или на море... Для многих малышей это лето – первое. И его обязательно надо сфотографировать! Выкладывайте на конкурс яркие, радостные фотографии вас вместе с вашими малышами (в возрасте до 1-1,5 лет)на природе и выигрывайте призы от компании «Мир детства» – наборы товаров серии «Коровкины истории».

Призы:

1 МЕСТО - мягкие игрушки Папа Па и Мама Ма, бутылочка полипропиленовая 250 мл, пустышка, тарелочка и слюнявчик-фартук.

2 МЕСТО - мягкая игрушка Мама Ма, бутылочка полипропиленовая 250 мл, пустышка, тарелочка с крышечкой и слюнявчик среднего размера.

3 МЕСТО - мягкие игрушки Зо и Бо, бутылочка полипропиленовая 125 мл, тарелочка с крышечкой и слюнявчик среднего размера.

Приз победителю в голосовании - игрушки для купания «Друзья», бутылочка для кормления, пустышка, тарелочка и слюнявчик среднего размера.

http://www.moy-rebenok.ru/konkursy/deti-prirody

Добавила: vas.76
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 30 июня 2013 Акция завершилась Добавила: Ольга @vas.76
71
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.