Акции / Лента / Конкурс Дантинорм Беби

Конкурс Дантинорм Беби

с 1 по 30 июня 2013
Фотоконкурс завершился
Конкурс Дантинорм Беби
Ваш малыш растет не по дням, а по часам! Он - ваша любимая фотомодель, и вы готовы неустанно фотографировать и снимать на видео его первые жесты, улыбки и даже смешную рожицу, измазанную в каше?
 
Хотите получить красивый видеоальбом на память?
 
Заходите в приложение odnoklassniki.ru/apps/minutta, пользуйтесь бесплатным шаблоном «МОЙ МАЛЫШ», созданным совместно с брендом «ДАНТИНОРМ БЭБИ» Лаборатории Буарон и создавайте милые сердцу памятные альбомы всего одним кликом! Вам позавидуют подруги и не только!
 
Делитесь своими творениями по адресу http://www.odnoklassniki.ru/group/56759628988478/topics
и выигрывайте ценные призы, участвуя в конкурсе «С Новым зубом!», проводимым при поддержке «ДАНТИНОРМ БЭБИ» Лаборатории Буарон. Приглашайте своих одноклассников и друзей голосовать за ваш альбом: альбомы, набравшие наибольшее количество голосов, получат подарочные сертификаты сети «Детский мир»

Призы:

1-й приз – сертификат на сумму 10 000 рублей
2-й приз – сертификат на сумму 7 000 рублей
3-й приз – сертификат на сумму 5 000 рублей
с 4 по 10-е место – 7 сертификатов на сумму 3 000 рублей

Участие в фотоконкурсе:

Участники: В конкурсе могут принять участие граждане  РФ старше 18 лет.
 
Требования к фото/видеоальбомам:  видеоальбом должен быть создан в шаблоне «Мой малыш» в приложении odnoklassniki.ru/apps/minutta и выложен в http://www.odnoklassniki.ru/group/56759628988478/topics в тему «Конкурс с «Новым зубом» при поддержке «ДАНТИНОРМ БЭБИ» Лаборатории Буарон. Обязательным условием является соответствие фотографий/видео в альбоме тематике конкурса. Использование фото и видео не ваших собственных детей допускается только при наличии у вас письменного согласия их родителей. Из всех предоставленных одним участников фото /видеоальбомов для конкурса может быть отобран только один. Администрация группы может отклонить фото/видеоальбом без объяснения причин. 
  
Отслеживать ход конкурса и голосовать за понравившиеся работы можно будет на странице группы http://www.odnoklassniki.ru/group/56759628988478/topics, где будут регулярно размещаться все допущенные к конкурсу альбомы. Финальные результаты конкурса будут опубликованы 8 июля в Сообществе приложения «Минутта» и  на сайте krokha.ru/dantinorm 
 
Организатор конкурса – ООО «Риада»

http://www.krokha.ru/dantinorm/competition

Добавила: Centaurea_cyanus
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 30 июня 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Мария @Centaurea_cyanus
203
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.