
Вы хотите получить новый стильный велосипед? Или обновить свой спортивный арсенал.
У вас есть такая возможность! «Читай-город» приглашает принять участие в акции «НЕ КУРЮ!», направленной на поддержание здорового образа жизни. Как известно, в России вступил в силу закон об ограничении курения табака в общественных местах и мы тоже не остались в стороне.
В специальном разделе на нашем сайте проводится акция «НЕ КУРЮ!» Напишите историю на тему «Как я бросил курить» или пришлите изображение (рисунки, фото, коллажи) о вреде курения. Подробная информация и список призов здесь: http://nosmoke.chitai-gorod.ru/
Призы:
Главный приз:
Велосипед Stern Energy 2.0.
Горный велосипед начального уровня с дисковыми тормозами, собранный на легкой алюминиевой раме из труб переменного сечения. Амортизационная вилка SR Suntour 3020 с ходом 63 мм сделает комфортной езду не только по асфальту, но и по парковым дорожкам. Переключение Shimano Tourney, 18 скоростей с удобными шифтерами Rapidfire, удобное оптимальное по жесткости седло.
Поощрительные призы
Набор для бадминтона Torneo
Скакалка со счетчиком Kettler
Футбольный мяч Nike Strike
Скейтборд Bone Old School
Участие в акции:
Напишите историю на тему «Как я бросил курить» или пришлите изображение (рисунки, фото, коллажи) о вреде курения.