Акции / Лента / Радио MAXIMUM - Фотоконкурс «2 головы лучше»

Радио MAXIMUM - Фотоконкурс «2 головы лучше»

с 15 по 26 июля 2013
Фотоконкурс завершился
Радио MAXIMUM - Фотоконкурс «2 головы лучше»

Загружайте фотографии, на которых вы вдвоем с другом, подругой или коллегой делаете что-то вместе: вдвоем работаете над проектом, ходите по магазинам, разбираете мотоцикл, чините автомобиль и т.д.

Акция проходит ежедневно по будням с 15 до 26 июля.

Обладатели самых ярких и креативных фото будут вознаграждены призами

  Объявление Победителей Акции, которые вправе получить от Организатора присужденные Призы, осуществляется в эфире Утреннего шоу, Дневного шоу и Вечернего шоу Радиопрограммы «26» июля 2013 года,

   

Призы:

1 место - принтер НР, 2 место - мышь НР, 3 место - сувенирный набор от НР.

Участие в фотоконкурсе:

Лицо, желающее стать Участником Акции и отвечающее требованиям раздела 2 настоящих Правил, в период, указанный в п.3.1. Правил, должен зайти на официальный сайт Радиопрограммы в сети Интернет www.maximum.ru, заполнить Анкету и прикрепить к ней Фотографию, отвечающую требованиям, установленными настоящими Правилами.

     В Анкете должна быть указана следующая информация:

         - фамилия, имя, отчество;

         - год и место рождения;

         - гражданство;

         - место жительства;

         - контактный телефон, e-mail.

Фотография, представляемая Участником Акции, должна содержать оригинальное визуальное отображение Участника Акции в момент когда они вдвоем с другом, подругой или коллегой делают что-то вместе: вдвоем работают над проектом, ходят по магазинам, разбирают мотоцикл, чинят автомобиль и т.д. и соответствовать требованиям, установленным настоящими Правилами.

Фотография, представляемая Участником Акции, может являться отображением идей, представлений, образов, воплощений, понятий, замыслов, взглядов, отождествленных или объединенных единой темой (изобразительным решением) – «Две Головы Лучше».

Фотографии принимаются круглосуточно, загрузить Фотографию и принять участие в Акции можно в период проведения Акции с 15 июля до 09 часов (здесь и далее указано московское время) 26 июля 2013 года.

Ведущие Радиопрограммы и представители ЗАО «Хьюлетт-Паккард А.О.» самостоятельно и по своему усмотрению оценивают Фотографии, предоставленные Участниками Акции, и определяют наиболее оригинальные (лучшие) исходя из собственных взглядов и вкусов

http://maximum.ru/actions/all/16357998/

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 по 26 июля 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
58
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.