Акции / Лента / конкурс "Моя волшебная фея"

конкурс "Моя волшебная фея"

с 29 июля по 19 августа 2013
Фотоконкурс завершился
конкурс "Моя волшебная фея"

Когда как не летом хочется выглядеть особенно нарядно, ярко, красиво?! И зачастую наши дети, даже самые маленькие, не отстают от нас в желании быть самыми стильными. Специально для маленьких модниц, сайт Кроха.ру совместно с детским брендом Winx запустил новый интересный конкурс «Моя волшебная фея». Присылайте фотографии ваших маленьких волшебных фей в их самых красивых платьицах и выигрывайте призы от Winx by Vitek.

Призы:

1 место. Мороженица Winx от Vitek
С помощью волшебной мороженицы Winx от Vitek всего за 15 минут можно приготовить вкусное и полезное угощение. Для этого вам понадобятся самые обычные продукты: молоко, сливки, сахар, фрукты, орехи, шоколад. В комплекте вы найдете книгу волшебных рецептов! Объем мороженицы рассчитан на приготовление 320 мл мороженого, сорбета или замороженного йогурта, что соответствует 4 порциям. Что может быть приятнее, чем порадовать жарким летним днём близких людей аппетитным лакомством!

2 место. Магнитола Winx от Vitek
С помощью волшебной магнитолы Winx от Vitek музыка и отличное настроение будут всегда рядом. Она может работать не только от сети, но и на батарейках. Любимую музыку можно слушать по радио, на компакт-дисках или кассетах. Также магнитола Winx от Vitek может воспроизводить записи с подключенного к ней mp3-плеера. В комплекте есть пульт дистанционного управления. Запрограммировать в память можно до 99 песен.

3 место. Попкорница Winx от Vitek
При помощи этой попкорницы Winx от Vitek вы легко и быстро приготовите дома самый волшебный попкорн. Всего за 3 минуты у вас будет готова целая порция! В такой попкорнице не нужно использовать масло: попкорн в ней готовится при помощи горячего воздуха, что намного полезнее для здоровья. Добавляйте в готовый попкорн масло, соль, сахарный сироп, корицу, сыр, яблоки, изюм, и у вас получатся разнообразные вкусы. Книга волшебных рецептов в комплекте!

http://www.krokha.ru/competitions/35175

Добавила: vas.76
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 29 июля по 19 августа 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
115
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.