Акции / Лента / Творческий конкурс – 4 года Gamer-Info

Творческий конкурс – 4 года Gamer-Info

с 2 сентября по 18 октября 2013
Акция завершилась
Творческий конкурс – 4 года Gamer-Info

Нашему порталу исполнилось четыре года, и в честь праздника мы объявляем новый конкурс. Для победы придется проявить креативность, но соревноваться есть ради чего. Самому отъявленному и смелому креативщику мы дарим новенькую консоль Xbox 360 Slim 4 Gb.

Призы:

консоль Xbox 360 Slim 4 Gb.

Участие в акции:

Перейдем к самому интересному – что требуется сделать лучше других для получения заветной коробки, способной запустить GTA V до релиза на ПК? Нужно изобразить логотип нашего портала или надпись Gamer-Info и сфотографировать свое творение (присутствие автора на фотографии приветствуется).

Единственное ограничение – творение ваше должно быть материальным, а не цифровым (это значит, что сделанная в графическом редакторе работа и сфотографированная на экране монитора, не будет принята, ровно как и простая распечатка вашего творчества на листке бумаге или просто сфотографированный рисунок). Из какого материала, и в каком стиле творить – выбирайте сами.

Официальная страница конкурса

Главным критерием выбора победителя будет креативность, а выбирать самого-самого будет администрация портала.

Конкурсные работы необходимо отправлять с электронного адреса, указанного в профиле пользователя Gamer-Info на адрес admin@gamer-info.com с пометкой «4 года Gamer-Info» в теме. Работы на конкурс принимаются со 2 сентября и до 18 октября 2013 года включительно. Работы, присланные после 18 октября, принимать участие в конкурсе не будут.

http://gamer-info.com/news/konkurs-4-goda-gamer-info_9847/

Добавил: illuzion2013
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 2 сентября по 18 октября 2013 Акция завершилась Добавил: Многомама @illuzion2013
115
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.