Акции / Лента / Конкурс "Мега-реальность"

Конкурс "Мега-реальность"

с 19 августа по 7 ноября 2013
Конкурс завершился
Конкурс "Мега-реальность"

Дорогие друзья, мы предлагаем вам принять участие в удивительном проекте, он посвящен не менее удивительным смартфона Samsung GALAXY Mega.

Конкурс графических работ "Мега-реальность" - это ваш шанс не только пофантазировать и создать нечто удивительное, но и выиграть Samsung GALAXY Mega. Условия очень просты, вам понадобится любой графический редактор, любая фотография (на ваш выбор). Ну а затем вы должны создать рисунок поверх этого кадра, дополнив существующую на фотографии реальность вымышленной, созданной вами. Далее - выложить на страничке конкурса. Дополненная реальность должна быть яркой, оригинальной и качественно выполненной.

Призы:

Призовой фонд – два Samsung GALAXY Mega 6.3!

Участие в конкурсе:

5. Условия Конкурса.

5.1. Участник Конкурса заходит на сайт http://mobile-review.com/events/samsung/mega/ и осуществляет действия для регистрации, а именно заполняет специальную форму.
5.2. Участник добавляет на сайт mobile-review.com графическую работу, представляющую собой фотографию любой тематики, поверх которой нанесен рисунок, выполненный в любом графическом редакторе. 
5.3. Количество конкурсных работ, которые может представить один участник - не более трех. Если участник хочет предоставить четвертую работу, необходимо снять с конкурса одну из ранее предоставленных работ.

6. Критерии определения победителей Конкурса.

6.1. Победитель Конкурса определяется путем коллегиального решения жюри, представленного из представителей организатора Конкурса и представителей Заказчика.

http://mobile-review.com/events/samsung/mega/about.shtml

Добавил: illuzion2013
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 19 августа по 7 ноября 2013 Конкурс завершился Добавил: Многомама @illuzion2013
47
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.