Акции / Лента / Оторвись по полной с Saints Row и AMD

Оторвись по полной с Saints Row и AMD

с 25 сентября по 9 октября 2013
Акция завершилась
Оторвись по полной с Saints Row и AMD

Что будет, если Святым придется столкнуться с инопланетной угрозой, но при этом, они получат нечеловеческие сверх способности? Верно, феерическое шоу грандиозных масштабов! Пришельцы пожалеют о том, что связались с человечеством, столкнувшись лицом к лицу с безбашенными героями из Saints Row IV. Покупай игру на портале Gama-Gama, получи бонусы за покупку и возможность выиграть крутые видеокарты от AMD, чтобы наслаждаться всеми красотами виртуального мира!

Призы:

1 МЕСТО

Благодаря поддержке  DirectX® 11 видеокарта AMD Radeon™ HD 7970 великолепно демонстрирует  свои возможности в самых требовательных к ресурсам играх. Получи возможность автоматического разгона для большей производительности в твоих любимых играх с технологией AMD PowerTune. Ускоряй работу повседневных приложений с технологией AMD App Acceleration. Играй по-серьезному – с новым поколением технологии AMD Eyefinity, подключив до шести мониторов.

2 МЕСТО

Видеокарта AMD Radeon™ HD 7870 с революционной архитектурой GCN предлагает невероятный уровень  производительности для каждого геймера. Новое поколение технологии AMD Eyefinity с поддержкой 3D дисплеев и технологией компенсации рамок мониторов уже здесь. PCI Express 3.0 уже вышел, и видеокарта AMD Radeon™ HD 7870 GHz Edition уже готова к работе с ним. Высокие частоты смены кадров (FPS) теперь доступны даже при максимальных настройках качества. Более высокая частота графического процессора и увеличенная скорость работы игр с технологией AMD PowerTune позволят добиться максимального результата. 

3 МЕСТО

Созданные на базе получившей награды архитектуры GCN, видеокарта AMD Radeon™ HD 7790 создана побеждать благодаря первому в мире 28-нм графическому процессору. Видеокарта включает такие потрясающие функции, как автоматический разгон частоты с использованием технологии AMD PowerTune и возможность играть в сверхвысоком разрешении с технологией AMD Eyefinity.

О компании AMD
Компания AMD  — новатор в сфере разработки полупроводниковых компонентов для компьютерных систем. С выпуском революционных гибридных процессоров (Accelerated Processing Units - APU) AMD, которые применяются в широком спектре вычислительных устройств, компания открыла новую эру в истории вычислительной техники. Продукты AMD для серверов применяются в передовых системах облачных вычислений и виртуализации. Превосходные графические технологии AMD можно найти в самых разнообразных решениях от игровых консолей и ПК до суперкомпьютеров. Более подробные сведения можно получить по адресу: http://www.amd.com.

Участие в акции:

С 25 сентября по 9 октября 2013 пришли заполненную анкету на contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции, тем самым зарегистрировав себя как участника.

http://www.gama-gama.ru/News/Details?number=24191

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 сентября по 9 октября 2013 Акция завершилась Добавил: 4eburator
48
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.