Акции / Лента / Выиграй смартфон Highscreen Omega Prime XL

Выиграй смартфон Highscreen Omega Prime XL

Выиграй смартфон Highscreen Omega Prime XL

К пятилетию нашего сообщества мы разрабатываем новый дизайн Дару-дара. Он должен стать удобней, понятней, дружелюбней, быстрей, современней и даже сексуальней. Для нового Дару-дара нужен новый логотип. И этот логотип должен родиться в конкурсном соревновании!

Мы хотим, чтобы самые разные люди предложили своё видение нового логотипа нашего сообщества. Чтобы затем суметь выбрать тот, который полюбят все без исключения.

Минимальные требования к тому, каким должен быть логотип читайте в условиях конкурса. А также смело предлагайте идеи, которые еще не доведены до идеала или в которых вы пока сомневаетесь в специальной публикации блогодара. Подскажем и поможем!

Призы:

Победитель конкурса, чей логотип будет выбран, получит в благодарность подарок: смартфон Highscreen Omega Prime XL, работающий на платформе Android.

Участие в конкурсе:

Условия конкурса
•Конкурс продлится до 4 ноября 2013 года включительно.
•Победителя конкурса выбирает жюри, состоящее из разработчиков и смотрителей. Кулачки, как всегда, отразят выбор общественности и помогут жюри с выбором победителя.
•Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно сначала пожелать этот подарок, после чего у вас появится возможность написать отзыв к этому подарку.
•Каждый участник конкурса автоматически соглашается, что его работы могут использоваться для самых разных целей сообщества Дару-дар даже в случае, если он не победит в конкурсе.
•Подарок может быть отправлен почтой в любую точку земного шара.

http://darudar.org/present/91/

Добавила: Troks
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Конкурс завершился Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
65
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.