Акции / Лента / "Слепи мечту"

"Слепи мечту"

с 27 сентября 2013 по 1 марта 2014
Конкурс завершился
"Слепи мечту"
  • 27 сентября в продаже появится "Пластилиновая азбука" — уникальная серия из десяти книг, основанная на одноименном мультипликационном сериале. Купите все книги "Азбуки" и примите участие в конкурсе!

Призы:

"Лиза. Мой ребенок" предлагает тем, кто купит все десять книг "Азбуки", выиграть поездку в Диснейленд!

Участие в конкурсе:

Купить все книги серии «Пластилиновая азбука»

Слепить по одному персонажу из каждой книги (всего десять персонажей).

Отправить фотографии всех персонажей на электронный адрес azbooka@burda.ru

Независимое жюри, в которое входят создатели мультфильма «Пластилиновая азбука» и редакция журнала «Лиза. Мой ребенок», выберет победителя и вручит поощрительные призы финалистам. Подведение итогов состоится 1 марта 2014 года. Все победители будут оповещены по электронной почте в течение 2-х рабочих дней с даты подведения итогов.

Информация о победителях будет размещена в социальной сети ВКонтакте в группе журнала «Лиза. Мой ребенок» и на страницах журнала «Лиза. Мой ребенок», №4.

В электронном письме необходимо указать следующие данные: контактный телефон, город проживания, фамилию, имя, возраст автора участника и/или фамилию, имя, отчество, возраст, контактный телефон его представителей.

Прием работ на конкурс осуществляется в период с 27 сентября 2013 года по 27 февраля 2014 года.

Работы на конкурс можно присылать в порядке очередности выхода соответствующей книги из серии, но только участники, приславшие фотографии всех десяти персонажей, могут претендовать на получение приза.

У всех фотографий обязательно должна быть подпись: полное имя и возраст автора пластилинового персонажа.

Главный приз — поездка на троих в парижский Диснейленд. Поездка состоится в течение 2014 года. О порядке получения приза, точных датах поездки, условиях трансфера, проживания и питания победителю сообщается дополнительно.

По решению жюри финалистам могут быть вручены поощрительные призы.

Все фотографии, присланные участниками конкурса,  будут размещены в открытом доступе в социальной сети ВКонтакте в группе журнала «Лиза. Мой ребенок». Автор пластилиновых героев, фотографии которых были отмечены интернет-пользователями как наиболее понравившиеся (получили больше всего отметок «Нравится») становится обладателем специального приза — экскурсии на пластилиновую студию «Никола-фильм»! Итоги интернет-голосования пользователей будут подведены 1 марта 2014 г. Победитель будет уведомлен по электронной почте в течение 2-х рабочих дней с даты подведения итогов. О порядке получения приза и сроке проведения экскурсии победителю сообщается дополнительно.

Возраст участников не ограничен.

Организатор конкурса — журнал «Лиза. Мой ребенок».

Призы предоставляются Издательским домом «Бурда».

http://www.moy-rebenok.ru/dlyamami/stati/slepi-mechtu-i-vyigray-poezdku-v-disneylend

Добавил: illuzion2013
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 27 сентября 2013 по 1 марта 2014 Конкурс завершился Добавил: Многомама @illuzion2013
116
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.