Акции / Лента / «Подружка Супермена»!

«Подружка Супермена»!

с 17 сентября по 10 октября 2013
Фотоконкурс завершился
«Подружка Супермена»!

Целых 8 сезонов наш любимый Кларк Кент сражался с врагами всего человечества,защищал свою семью,свой город и своих подруг! В 9 и 10 сезоне он будет делать это еще увереннее и эффективнее!

Рядом с ним всегда была верная подруга Хлоя, которая бросалась на помощь Кларку, даже когда не знала о его сверх-способностях и ее не менее отважная сестра Лоис! Эти девушки отличались не только смелостью, отвагой и силой духа, но еще и красотой, интелектом и уверенностью!

Нам кажется,что ты можешь смело выступить в роли Лоис или Хлои! Поэтому мы отобрали 5 самых выразительных кадров из 9-го и 10-го сезонов сериала, где девчонки выглядят, как супергероини и хотим, чтобы ты показала, что можешь так же и даже лучше!

Правила конкурса

Сроки проведения конкурса: с 17 сентября по 10 октября 2013 года. Итоги конкурса мы подведем 11 октября 2013 года.

Для участия в конкурсе фото должно быть сделано вами лично.

Победителями станут 10 участниц, которых выберет организатор среди лидеров по количеству «лайков» на момент завершения конкурса.

Организаторы конкурса оставляют за собой право дисквалифицировать участников, заподозренных в плагиате или нечестном голосовании.

Призы:

10 победительниц получат очень теплый и уютный комплект на осень: 3 пары носков и одни колготки от эксклюзивного бренда «HappySocks»

Носки «HappySocks» сегодня продаются в более чем 50 странах на всех континентах. Коллекция носков представляет собой неограниченное разнообразие моделей и дизайна, с широким спектром цветных комбинаций, материалов и текстуры. Эти носоки, для девочнок, которые ценят сочетание удобства, качества и индивидуальности!

Участие в фотоконкурсе:

1. Воссоздай ситуацию в точности, как на фото: не обязательно копировать все пять кадров, для участия в конкурсе достаточно выбрать один!
2. В качестве помощников используй своих подруг, родителей, братьев и сестер! Позы и выражения ваших лиц на фотографии должны быть очень похожи на героев в кадре!
3. Реквизит может быть любым! Например, вместо пистолета используй сложенные пальцы!
4. ВАЖНО - скачай образец выбранной тобой фотографии и загрузи свою работу вместе с образцом на сайт!

http://u-tv.ru/contests/14/

Добавила: Sirena
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 17 сентября по 10 октября 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Елена Му @Sirena
153
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.