Акции / Лента / игра от ФЕНИСТИЛ «Аллергия, стоп!»

игра от ФЕНИСТИЛ «Аллергия, стоп!»

с 7 октября по 22 ноября 2013
Конкурс завершился
игра от ФЕНИСТИЛ   «Аллергия, стоп!»

Помогите малышу избежать аллергии - ему не обойтись без Вашей помощи! Вы увлекательно проведёте время и узнаете много нового!

Аллергия – одно из самых распространённых заболеваний у детей. Сыпь, зуд, покраснение кожи – все эти симптомы аллергии не понаслышке знакомы многим мамам. Как помочь малышу избавиться от этих неприятных ощущений? Нужно знать «врага» в лицо!

Преодолейте все препятствия-аллергены на пути малыша,одновременно изучая, какие продукты, предметы или явления представляют опасность для его здоровья. Не забывайте об антиаллергическом средстве – оно выручит Вас в трудную минуту!

Призы:

Десять лучших игроков получат призы: наборы гипоаллергенной продукции для детей - одеяла, подушки и косметику. А приз за 1-е место - годовой полис ДМС на вашего ребенка! 

http://www.babyblog.ru/fenistil/game

Добавила: vas.76  (изменено 17.10.2013 11:56)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 7 октября по 22 ноября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
213
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.