Акции / Лента / Конкурс видеороликов «Наши смешные малыши»!

Конкурс видеороликов «Наши смешные малыши»!

с 10 октября по 20 ноября 2013
Конкурс завершился
Конкурс видеороликов «Наши смешные малыши»!

В каждой семье наверняка найдется интересное или смешное видео с малышами. Если Вы любите снимать на видео малыша и считаете, что любое событие в жизни ребенка должно быть запечатлено на камеру, то этот конкурс для Вас! Мы дарим Вам удивительную возможность совместить приятное с полезным. С 10 октября по 20 ноября 2013 года мы проводим видеоконкурс, по итогам которого победители получат замечательные игрушки!

Призы:

 1. Прозрачный шар с замысловатым цветным лабиринтом внутри. Лабиринт состоит из статических и динамических дорожек.

2. Говорящий плакат АЗБУКА. Предназначен для детей от 3 до 7 лет

3. 3D – пазл. Интересная игра для детей от 3 до 6 лет.

Первые три участника, приславшие свои ролики на конкурс получат в подарок набор из 10 пальчиковых кукол, которые не только надолго увлекут малыша, но и позволят разыгрывать сказки и ставить домашние спектакли!

Участие в конкурсе:

К участию в конкурсе принимаются любые смешные видео с участием детей. Например, видео, где малыш танцует, смеется или делает что-либо. Приветствуются любые формы видеомонтажа и креатива! К участию также принимаются видеопрезентации, составленные из фотографий.

Обсуждение конкурса и все необходимые вопросы можно задать в официальной группе сайта «Детское творчество» ВКонтакте в соответствующей теме.

Условия участия?

1. В видеоконкурсе могут принять участие только граждане России и Украины. К участию принимаются смешные или забавные видеоролики детей в возрасте от 0 до 10 лет.

2. Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик со своим ребенком и бесплатно залить его на сервисы Яндекс.Диск или Майл.Ру (не заливайте видео на Ютуб!!!). Ролики, ранее выкладываемые в интернете, к участию не принимаются!

Как залить ролик на файлообменник смотрите в видеоуроке:

http://deti-burg.ru/

Добавила: Troks  (изменено 13.10.2013 18:30)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 октября по 20 ноября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
111
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.