Акции / Лента / «Волшебное дерево» конкурс «Принцесса специй»

«Волшебное дерево» конкурс «Принцесса специй»

с 14 октября по 25 декабря 2013
Фотоконкурс завершился
«Волшебное дерево»  конкурс «Принцесса специй»

Правила конкурса «Принцесса специй»: с 14 октября – 25 декабря 2013 г.  Для участия в конкурсе  принимаются фотографии кулинаров в образе «Принцессы специй», а также рецепт и фотографии блюда со специями и приправами «Волшебное дерево». Рецепты и фотографии отправлять на e-mail: info@magictree.ru до 25 декабря  2013 г. Победителей конкурса определит компетентное жюри ТМ «Волшебного дерева», а также народное голосование, определяющим в котором станет количество «лайков» за фотографию рецепта и претендентки на победу в образе «Принцессы специй».

Фотографии блюд с рецептурой и комментариями конкурсанток будут размещены в социальных аккаунтах ТМ «Волшебного дерева» и на сайте www.magictree.ru. Обращаем ваше внимание, что  голосование за лучший рецепт будет проходить только  в папке под названием «КОНКУРС «Принцесса специй». 

Как принять участие в конкурсе «Принцесса специй»?

1.  Приготовьте оригинальное  блюдо, используя специи, приправы ТМ «Волшебное дерево». Сфотографируйте готовое блюдо (приветствуется фотоинструкция процесса приготовления блюда - 1-5 фотографий).

2. Проявите фантазию, создайте Ваш личный  образ «Принцессы специй», сфотографируйтесь. (1 фото).

3.   Пришлите свои фотографии на e-mail: info@magictree.ru  с указанием названия и описанием рецепта. Не забудьте указать информацию о себе (ФИО, e-mail, тел.). Фотографии будут приниматься с 14 октября – 25 декабря до 23.30 по московскому времени. Голосование за участниц и рецепты, присланные на конкурс «Принцесса специй»  завершится 28  декабря 2013  в 23.59 по московскому времени. 12 участниц выйдут в финал, а 31 декабря жюри ТМ «Волшебное дерево» объявит победительницу конкурса.

4.   Голосование будет проходить в социальной сетях:

      ТМ «Волшебное дерево»: www.facebook.com/profile.php?id=100004450632264

                                                   http://vk.com/club45744101

                                                   www.odnoklassniki.ru/profile/557872144384

29 декабря 2013 информация о победителях будет опубликована на главном сайте «Волшебное дерево» www.magiсtree.ru. Подробную информацию о ТМ «Волшебное дерево» в социальных сетях можно узнать на официальном сайте www.magictree.ru.

 

«Волшебное дерево» - Всегда хороший вкус!

Призы:

Победителей конкурса ждет множество призов и сюрпризов. Главный приз – профессиональный кухонный миксерKitchenAid.

http://clubber.ru/news/index.php?id=3551

Добавила: vas.76  (изменено 20.10.2013 15:22)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 октября по 25 декабря 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
114
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.