Акции / Лента / конкурс "Азия на твой вкус"

конкурс "Азия на твой вкус"

с 15 октября по 9 ноября 2013
Конкурс завершился
конкурс "Азия на твой вкус"

Участникам нужно придумать свое авторское блюдо на тему традиционного паназиатского рецепта в любой из 3 категорий (суп, азиатская закуска или основное блюдо на воке) и прислать его нам с 15 октября по 9 ноября включительно.

На сайте HandMadeFood.ru будут размещены все авторские рецепты, за которые пользователи могут проголосовать. В каждой из категорий (суп, азиатская закуска, основное блюдо на воке) будут выбраны 3 участника, которые будут приглашены на кулинарные поединки в каждой из категорий. 

На кулинарных поединках, которые пройдут в лапшичной "Воккер", авторы должны будут приготовить присланные рецепты. Оценивать конкурсные работы и выбирать лучшие будет компетентное объективное жюри редакции Handmadefood, Воккер и Представительства по туризму Гонг Конга!

Прием работ и общие условия:
На конкурс принимаются твои собственные рецепты и фотографии блюд паназиатской кухни.
Блюда могут быть в 3 категориях: закуски, супы, горячие блюда на воке.
Приветствуются рецепты, в которых максимально полно сохраняются традиции паназиатской кухни, а также рецепты, предусматривающие их необычное использование ингредиентов. Давность фотографий и их предыдущие публикации значения не имеют.

Ждем ваши работы на info@handmadefood.ru c пометкой: Конкурс "Азия на твой вкус".

Призы:

Победитель конкурса в декабре получил поездку на 2-их на 4 дня в Гонконг, где сможет посетить мастер-классы известных шефов популярных ресторанов, и специальный приз от компании Korting.

http://handmadefood.ru/pages/competitions

Добавила: vas.76
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 октября по 9 ноября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
67
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.