Акции / Лента / На Hyundai за ЦСКА! Кто хочет поддержать армейцев в Чехии на игре с «Викторией»?

На Hyundai за ЦСКА! Кто хочет поддержать армейцев в Чехии на игре с «Викторией»?

с 21 октября по 25 ноября 2013
Конкурс завершился
На Hyundai за ЦСКА! Кто хочет поддержать армейцев в Чехии на игре с «Викторией»?

Призы:

Призовой фонд настоящего Конкурса состоит из 5 (пяти) путевок (3 - по 1 механике участия, и по одному - во 2 и 3 механике участия) в Чехию на 2 (два) лица на игру Лиги Чемпионов между футбольными командами «ЦСКА Москва» и "Виктория" Пльзень, которая состоится «10» декабря 2013 г. Даты путевки: с «09» декабря 2013 г. по «11» декабря 2013 г. и денежной части приза в размере 129 269 рублей
В Приз входит: перелет на два лица из г. Москвы в г. Прагу и обратно эконом-классом, проживание в г. Прага в отеле 3* по выбору Организатора, тип питания: завтрак, трансфер из аэропорта в г. Прага до отеля и обратно, медицинская страховка на время пребывания Победителя в Чехии и денежная часть приза в размере 12 926,9 рублей (на налоги).

Участие в конкурсе:

Срок подачи заявок и проведения голосования: 10:00 ч. 21 октября 2013 г. по 14:00 ч. 25 ноября 2013 г.
Участниками Конкурса могут быть физические лица - граждане РФ возрасте от 18 лет, имеющие водительское удостоверение и заграничный паспорт, дата окончания действия которого не ранее 12 февраля 2014 г.
ВАРИАНТОВ ТРИ:
1) Зарегистрироваться в приложении в социальной сети Facebook.com и пройти тест-драйв у любого дилера Hyundai на любом из автомобилей Hyundai ix35, Hyundai i30, Hyundai i40. Сфотографировать автомобиль на тест-драйве, разместить в приложении фотографию автомобиля с тест-драйва и отзыв об автомобиле.
2) Если вы уже имеете автомобиль указанных моделей! Разместить в приложении фотографию своего автомобиля и отзыв о нем.
3) Сфотографировать любой из автомобилей указанных марок на улицах своего города, разместить в приложении снимок (c заштрихованным номерным знаком и без людей в автомобиле и вокруг), и слоган об автомобиле.
Итоги голосования пользователей за работы подводятся с 16:00 до 20:00 25 ноября 2013 г

https://www.facebook.com/HMCIS

Добавила: Troks
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 21 октября по 25 ноября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
55
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.