Акции / Лента / Акция журнала WOMAN.RU

Акция журнала WOMAN.RU

с 30 сентября по 27 октября 2013
Акция завершилась
Акция журнала WOMAN.RU

Дорогие пользователи Woman.ru!

Каждый день на нашем портале появляются новые статьи, и мы с большим интересом ждем ваших комментариев к ним. Они помогают нам оценить нашу работу, понять насколько интересны вам темы и герои наших материалов.

Призы:

Теперь каждую неделю мы выбираем «Лучший комментарий недели». Призами станут самые свежие и лучшие новинки парфюмерии и косметики. 

Удачи!

Участие в акции:

Зачастую читать комментарии не менее увлекательно, чем саму статью. Ведь в них вы спорите, отстаиваете свое мнение и становитесь ближе и понятней нам, редакции Woman.ru. Нам и миллионам читателей очень важно знать, что лично вы думаете о знаменитостях, модных и косметических новинках, психологических советах. Что вас радует, а что огорчает. О чем вы хотите узнать и что вас беспокоит.

Иногда, правда, очень обидно читать грубые и оскорбительные комментарии. Даже не важно к кому они обращены: к герою статьи, ее автору или к «собеседницам». Любое грубое слово может кого-то больно ранить. А нам бы хотелось, чтобы в нашем «Интернете для женщин» не было оскорблений и хамства.

http://www.woman.ru/rest/medley8/article/52582/

Добавила: wologmari
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 сентября по 27 октября 2013 Акция завершилась Добавила: Мария Ключкина @wologmari
50
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.