Акции / Лента / конкурс от БИФИФОРМ «Время детских радостей»

конкурс от БИФИФОРМ «Время детских радостей»

с 21 октября по 10 ноября 2013
Фотоконкурс завершился
конкурс от БИФИФОРМ «Время детских радостей»

Летом даже дышится по-другому! Мы это отчетливо понимаем, когда в августовском воздухе появляются первые запахи осени. Ну и пускай! Ведь лето прошло не зря? Дача, походы в лес или отпуск на море... Есть, о чем вспомнить?

Проснулись, съели кашку на завтрак, и... «пока-пока» - скорее на улицу! Там уже ждут божьи коровки, которых нужно «отпустить на небо», дворовый пес – ему обязательно нужно отдать косточку, оставшуюся после обеда, морской (или речной) песочек – из него такие башни красивые получаются! Сочные фрукты, босыми ножками по травке, первая радуга, веселая мама в летнем платьице – много ли нужно для детских восторгов?

А чему больше всего радовался ваш непоседа этим летом? Удалось ли запечатлеть на фотоаппарат яркие эмоции карапуза? Тогда ждем ваши фотографии – для участия в конкурсе. Для авторов трех лучших снимков малышей (в возрасте до 3 лет) мы приготовили призы

Призы:

1 место - фотоаппарат;

2 место - пылесос;

3 место - набор посуды.

http://www.baby.ru/clubs/bifiform/contests/212842659/

Добавила: vas.76  (изменено 29.10.2013 21:06)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 21 октября по 10 ноября 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
95
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.