Акции / Лента / Сказочный Гоа от производителя внешних аккумуляторов HIPER

Сказочный Гоа от производителя внешних аккумуляторов HIPER

с 25 октября по 2 ноября 2013
Акция завершилась
Сказочный Гоа от производителя внешних аккумуляторов HIPER

наступлением холодов просыпается большое желание путешествовать, но при этом не хочется расставаться с любимыми гаджетами на пляже, в горах, куда бы вы ни поехали. Смартфоны, планшеты и прочие мобильные устройства не отличаются длительной автономной работой, и подзарядка в течение дня им не повредит. Решение есть: всегда можно взять с собой небольшой мобильный аккумулятор HIPER, который позволит вам забыть о розетках хотя бы день! К тому же, модель HIPER Power bank WP-222 может похвастаться пыле- и влагозащитой, а также устойчивостью к ударам, падениям. Настоящий помощник на отдыхе!

Чтобы выиграть один из аккумуляторов или сертификат на путешествие, вам надо загрузить фотографию, сделанную (самостоятельно!) во время Halloween.

Призы:

Ну а главным призом у нас сегодня становится сертификат на 60 000 рублей на путешествие на Гоа на двоих!

Остальные 9 победителей получаю по одному внешнему влагозащищенному аккумулятору HIPER Power bank WP-222.

Участие в акции:

Внимание! Условия изменились. Победитель конкурса получает, наряду с мобильным аккумулятором HIPER Power BankWP-222, именной сертификат от компании HIPER номиналом 60 000 рублей на путешествие для двоих на Гоа. Остальные 9 победителей получаю по одному внешнему влагозащищенному аккумулятору HIPER Power bank WP-222. 

Сроки проведения конкурса — с 25 октября по 2 ноября включительно, после чего начнется пользовательское голосование за лучшие фото. Подведение итогов — после 8 ноября. От одного участника принимается одна фотография. Принимать участие могут граждане любых государств. Удачи!

http://hi-tech.mail.ru/contest/misc/Hiper_powerbank.html

Добавила: Troks
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 октября по 2 ноября 2013 Акция завершилась Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
46
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.