Акции / Лента / конкурс от ETOYA.RU "5 элементов дружбы с ETOYA.RU"

конкурс от ETOYA.RU "5 элементов дружбы с ETOYA.RU"

с 1 по 30 ноября 2013
Конкурс завершился
конкурс  от  ETOYA.RU "5 элементов дружбы с ETOYA.RU"

С чем ассоциируется у вас дружба с сайтом? Что может стать ее символом лично для вас? Как ETOYA.RU стал необъемлемой частью вашей жизни и почему вы можете назвать портал своим другом? Возможно, благодаря порталу, вы сумели открыть в себе нечто новое, неожиданное, что изменило вашу жизнь! Или же Вы открыли для себя новые косметические средства, новые марки, которые теперь стали вашими любимыми помощниками и вы чувствуете себя "на миллион" благодаря им. Или вы нашли здесь то, что так сложно обрести - настоящих друзей и единомышленников.

Присылайте свои фотографии, на которых будут отражены 5 элементов вашей дружбы с порталом ETOYA.RU! Это могут быть коллажи, состоящие из фотографий определенных предметов, пейзажей или портретов конкретных людей*, могут быть фото-натюрморты или художественные фотографии, символизирующие для вас дружбу с нашим сайтом.

К фотографии обязательно добавьте комментарий с пояснением, какое значение для вас имеет каждый элемент на фото. В данном конкурсе, комментарий будет значить не меньше, а то и больше, чем само фото.

Призы:

Главным призом конкурса станет семейная поездка на Новый год на родину Санта-Клауса в Лапландию от DSBW-TOURS!

Но это еще не все! Мы не могли не пригласить к участию в конкурсе наших верных друзей и единомышленников, которые на протяжении 5ти лет существования ETOYA.RU постоянно принимают участие в жизни портала, в его активностях и нововведениях. Речь, конечно же, о всеми любимых брендах и партнерах, выступающих организаторами и спонсорами проводимых на ETOYA.RU конкурсов, мероприятий и многих других активностей!

Всего будет 32 победителя.

Участие в конкурсе:

 В период, указанный в п.4.1 Условий, совершить в Магазинах единоразовую покупку с использованием собственной Дисконтной карты любого Товара, с учетом ограничений, указанных в п. 6.3 Условий, на сумму от 1 500 (одной тысячи пятисот) рублей после всех скидок, оплатив его одним из следующих способов:
- наличными денежными средствами;
- безналичными денежными средствами;
К участию в конкурсе принимаются чеки Интернет магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ после совершения фактический оплаты и получения заказа.
Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте WWW.ETOYA.RU. В личном кабинете зайти в раздел Фотогалереи и загрузить туда свою фотографию, отвечающую требованиям, указанным в п. 9.2 Условий и соответствующую заявленной идее Конкурса, указанной в п.10.1. Условий. Войти в редактирование фотографии, кликнув на изображение, в выпадающем списке «Отправить фотографию в Галереи» выбрать «5 элементов дружбы с ETOYA.RU». В появившиеся поля ввести номер чека, номер кассы и номер карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ, указать ФИО, город, магазин для доставки подарка и телефон для связи, в поле описания фотографии написать краткое описание фотографии. Нажать «Отправить».

http://www.etoya.ru/contests/2013/11/1/38319/#Фотоконкурс:_5_элементов_дружбы_с_ETOYA.ru

Добавила: vas.76  (изменено 05.11.2013 13:24)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 30 ноября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
76
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.