Акции / Лента / Мамино солнышко

Мамино солнышко

с 13 ноября по 4 декабря 2013
Фотоконкурс завершился
Мамино солнышко

Глаза мамы полны нежности и любви, она вся светится, когда смотрит на своего малыша, держит его на руках. Ничего в мире нет ближе, важнее и роднее, чем ее ненаглядное солнышко. Это особое «свечение» поселяется где-то глубоко внутри еще во время беременности и сохраняется затем уже на всю жизнь. И этот свет называется материнством…

Ко Дню матери мы решили провести специальный «праздничный» конкурс – на лучший совместный снимок мамочки и ее малыша! Присылайте самые трогательные и нежные совместные фотографии вас и вашего ненаглядного сокровища.
Мы, наверняка, окажемся перед нелегким выбором: судить такие сокровенные эмоции и чувства всегда сложно. Но всем нам определенно станет чуточку теплее от лучиков маминого счастья…

Призы:

Главные призы от бренда «Мое солнышко» получат 3 победителя в двух группах участников – среди мам с детками до года и ребятами от года до 5 лет.
Также будет один специальный приз – его получит автор, в фото-сюжет которого наиболее органично и нетривиально «впишется» продукция «Мое солнышко».

http://www.baby.ru/clubs/solnishko/contests/220523727/conditions/#tm

Добавил: ABC11
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 13 ноября по 4 декабря 2013 Фотоконкурс завершился Добавил: Оксана @ABC11
50
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.