Акции / Лента / Снимай смешную ситуацию на дороге и получай iPhone 5s

Снимай смешную ситуацию на дороге и получай iPhone 5s

с 22 ноября по 7 декабря 2013
Фотоконкурс завершился
Снимай смешную ситуацию на дороге и получай iPhone 5s

Мы живем в информационный век, всю нашу жизнь пронизывают провода от разной техники, а умные гаджеты уже давно стали нам верными спутниками и помощниками во всех делах. Даже находясь за рулем, мы пользуемся услугами доп. устройств: навигатор просчитывает путь, бортовой компьютер следит за состоянием машины, радио рассказывает нам последние новости, жаль только никто не подскажет, что это за незнакомый знак на дороге и что сказать строгому дяде полицейскому. Однако в такой ситуации вас может выручить ваш смартфон, если на нем стоит приложение «Штрафы ПДД». Приложение доступно растолкует вам все тонкости правил дорожного движения, расскажет о ваших штрафах и будет незаменимым помощником в разговоре с сотрудником ДПС. Ведь подчас мы не можем возразить блюстителям порядка просто потому, что толком не знаем всех правил и так быстро меняющихся штрафов за их нарушение.

Задача конкурса — запечатлеть на фото интересную, смешную или курьезную ситуацию на дороге: это может быть неизвестный и кажущийся вам странным дорожный знак, разметка или необычные транспортные средства. В общем, то, что покажется вам необычным и интересным. Автор самой креативной и яркой работы станет обладателем новенького iPhone 5s, на который он сможет поставить приложение «Штрафы ПДД» и будет чувствовать себя на дороге куда увереннее.
От одного участника принимается одна работа.

Призы:

Топовый смартфон Apple iPhone 5s оснащен сенсором отпечатков пальцев, процессором A7 с 64-битной архитектурой, новейшей 8-мегапиксельной камерой iSight, идеально приспособленный под работу с iOS 7, а также четырехдюймовым экраном разрешением 1136 x 640 пикселей.

Участие в фотоконкурсе:

Сроки проведения:
Загружать картинку необходимо с 22 по 29 ноября включительно. С 30 ноября по 7 декабря включительно проходит пользовательское голосование, в результате которого отбираются 50 лучших работ. И из них организатор после 9 декабря, в свою очередь, выберет самую удачную, на свой взгляд. Напоминаем, что фотографии, поступившие на конкурс, проходят модерацию, на которую может уйти несколько дней.

http://hi-tech.mail.ru/contest/misc/...s_contest.html

Добавила: Troks  (изменено 24.11.2013 01:33)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 ноября по 7 декабря 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
70
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.