Акции / Лента / Новогодняя Акция - Привет от Деда Мороза!

Новогодняя Акция - Привет от Деда Мороза!

с 6 по 31 декабря 2013
Акция завершилась
Новогодняя Акция - Привет от Деда Мороза!

Телескопы, микроскопы...Еще совсем недавно эти оптические приборы казались нам научными, сложными для понимания, дорогими. Но время идет, меняются эпохи, и теперь радость от наблюдения за звездами и планетами доступна практически каждой семье, а восторг от загадочной инфузории Туфельки- гарантирован каждому ребенку!

Ведь сегодня любительский телескоп может очень компактно разместиться на балконе или в комнате, а микроскоп- подключиться к ноутбуку на обычном компьютерном столе!

В нашем магазине в преддверии новогоднего праздника гарантированы умные и полезные подарки практически к каждой покупке!

Призы:

  • Посетители нашего магазина при покупке любительского телескопа могут удвоить свои восторженные впечатления , получив в подарок компактную метеостанцию! Теперь можно оперативно следить за погодой и легко узнать - когда небо чистое и не затянуто облаками. Именно в такую безоблачную погоду наблюдения за звездами доставляет самое приятное впечатление.
  • По нашим наблюдениям микроскопы для своих любознательных детей и для себя любимых приобретают не только связанные с наукой люди , но и творчески развитые индивидуальности. И поэтому мы приготовили очередной сюрприз: в подарок к микроскопу прилагается калейдоскоп- со своим удивительным, волшебным и бесконечным миром узоров из разноцветных стекляшек!

Участие в акции:

  • Зайти к нам в гости на сайт www.oktanta.ru.
  • Выбрать понравившуюся модель телескопа или микроскопа по Новогодней акции "Привет от Деда Мороза". Список товаров, участвующих в акции представлен на странице: http://oktanta.ru/privet_ot_deda_moroza
  • Позвонить нашим менеджерам-консультантам, если возникли неопределенности с выбором. Телефоны указаны на сайте.
  • Оформить заказ.
  • Подарки можно получить прямо в момент доставки заказанного товара. Или в пунктах выдачи товара, если оформлен заказ с самовывозом.

http://www.oktanta.ru/

Добавил: oktanta
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 по 31 декабря 2013 Акция завершилась Добавил: Евгений Мальцев @oktanta
91
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.