Акции / Лента / Сокровища семи морей‏!

Сокровища семи морей‏!

с 14 по 28 декабря 2013
Акция завершилась
	Сокровища семи морей‏!

Захватывающие морские сражения, дух пиратства и жажда приключений – вот что ждет всех геймеров в продолжении истории ассасинов. Опасности, поджидающие на каждом шагу молодого капитана, померкнут перед его виртуозным умением управляться сразу с четырьмя мушкетами!

Призы:

Беспроводной набор Defender Cambridge C-995 Nano проработает до 18 месяцев на одном комплекте батарей. Радиус действия - до 10 м. Комфортные углубленные клавиши клавиатуры обеспечивают четкую тактильную отдачу. Клавиши нажимаются мягко и бесшумно. Индикатор заряда батареи подскажет, когда следует их заменить. Мышь обладает кнопкой смены разрешения, технологией Dual-Antenna, горизонтальной прокруткой и другими полезными функциями.

Стабилизатор напряжения Defender AVR Premium 1000i ориентирован на домашнего пользователя и объединяют в себе два устройства: стабилизатор напряжения и сетевой фильтр. Стабилизатор автоматически уменьшает повышенное и увеличивают пониженное напряжение до уровня, наиболее подходящего для вашего оборудования.

Веб-камера Defender GLory 2560HD обладает высокой четкостью и великолепной цветопередачей, детализированным изображением и кнопками для фотосъемки и записи видео. Для тех, кто выбирает самое лучшее!

Стильная сумка для ноутбука Defender Indigo 15-16". Основное отделение с застежкой на молнии. Включает усиленное отделение для ноутбука с противоударными стенками и фиксирующим ремешком, а также просторное отделение для документов.

Активная акустическая система 2.1 Defender Fusion M45 - первая игровая акустическая система Defender с мощным басом и уникальным дизайном. Деревянный корпус сабвуфера, наклонное расположение динамиков, конструкция сателлитов с двумя динамиками, магнитная экранировка корпуса сабвуфера и сателлитов – все это позволит насладиться качественным и насыщенным звуком.

Игровые наушники с микрофоном Defender Warhead HN-G150 - полноразмерные наушники закрытого типа имеют удобную конструкцию и стильный дизайн. Регулируемое оголовье с мягкой подушечкой. Подберите наиболее комфортную для вас длину дужки. Регулятор громкости на кабеле. Удобная регулировка звука одним движением.

Участие в акции:

С 14 по 28 декабря у всех поклонников творчества ассасинов есть шанс обзавестись и вполне реальными сокровищами. В дни действия акции пришли заполненную анкету на адрес электронной почты contest@gama-gama.ru и получи возможность выиграть игровой набор от Defender. Купи Assassin’s Creed IV:Black Flag на Gama-Gama и получи бонусные баллы на свой счет!

http://gama-gama.ru/News/Details/?number=38270

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 по 28 декабря 2013 Акция завершилась Добавил: 4eburator
81
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.