Акции / Лента / Розыгрыш эксклюзивных футболок «Быстрее, чем кролики»

Розыгрыш эксклюзивных футболок «Быстрее, чем кролики»

с 1 по 31 января 2014
Викторина завершилась
Розыгрыш эксклюзивных футболок «Быстрее, чем кролики»

1 января на экраны Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК выходит комедия от «Квартета И» – «Быстрее, чем кролики». Это новая смешная история от создателей фильма «О чём говорят мужчины». Специально для зрителей СИНЕМА ПАРКА ребята из «Квартета И» записали своё новогоднее обращение.

Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне… Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?!

В преддверии премьеры этого долгожданного фильма предлагаем московским зрителям Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК получить эксклюзивную футболку «Квартета И» с персонажами и цитатами из фильма «Быстрее, чем кролики». Футболки нигде нельзя купить, их можно только выиграть. Призами будут награждены 10 участников проявивших эрудицию и ответивших на три несложных вопроса о фильме.

1.Кто такой Эдик Схисов?
2.Кого в фильме играет Слава Хаит?
3.Какой передачи нет в фильме: «Кто хочет стать миллионером», «Розыгрыш» или «Дом 2»?

Правильные ответы присылайте на адрес kroliki@cinemapark.ru. В письме укажите ФИО и контактный телефон, а также ссылку на ваш аккаунт в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Мой Мир, Google Plus) с перепостом данного конкурса. Итоги будут подведены по окончанию проката фильма. Победители получат уведомления на почту с подробной инструкцией. К участию в конкурсе допускаются зрители московских кинотеатров Национальной сети СИНЕМА ПАРК.

http://www.cinemapark.ru/news/show/1786

Добавила: divasova
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 31 января 2014 Викторина завершилась Добавила: Ирина Борисова @divasova
155
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.