Акции / Лента / Победи зло первым!

Победи зло первым!

с 5 по 19 февраля 2014
Акция завершилась
Победи зло первым!

Может ли простой смертный противостоять самому Дьяволу? Если это опытный геймер, вооруженный крутыми девайсами от Corsair, то да! Присоединяйся к армии защитников человечества от коварных козней ангела смерти. Оформи предзаказ на Diablo 3: Reaper of Souls первым и получи возможность дать отпор великому злу и выиграть отличные подарки!

Призы:

Игровые клавиатуры Vengeance K50 и Vengeance K65

Игровые клавиатуры от Corsair изготовлены из надежных компонентов и высококачественных материалов. Во всех клавиатурах используется система защиты от фиктивных нажатий, которая вместе с механическими клавишами Cherry MX Red обеспечивает потрясающую чувствительность и ответную реакцию. Программируемые клавиши с возможностью регулирования подсветки и встроенная память для хранения профилей — это дополнительные возможности настройки. Все эти функции обеспечат Вам победу в игре.

Игровые гарнитуры Raptor HS30 и Raptor HS40

Игровые гарнитуры Corsair Raptor обеспечивают потрясающее качество звука, вплоть до звука 7.1. А микрофон с шумоподавлением позволит Вам быть всегда услышанными. Обе гарнитуры оснащены динамиками 40мм для лучшего качества звучания, а мягкие амбушюры и оголовье обеспечат комфорт, необходимый для долгой игры.

Игровые мышиRaptor M40 иRaptor M30

Мыши Corsair — это высокоточное игровое устройство, обладающее рядом важных особенностей. Разрешение до 4000DPI с возможностью регулировки «на лету», до семи программируемых кнопок, большие скользящие фторопластовые подушечки, продуманная эргономика и система регулировки веса — позволят Вам получать максимум от игры — будь то профессиональная турнир или просто каждодневные тренировки.

Игровые ковры Vengeance MM400 Standart и Vengeance MM600

Выберите высокую скорость и предельную точность с игровыми ковриками для мышей серии Vengeance, предназначенными специально для игровых сенсоров.

О компании Corsair:

Компания Corsair, основанная в 1994 году, мировой лидер в области разработки и производства высокопроизводительных компонентов для игровых компьютеров, разрабатывает и  поставляет высокопроизводительные продукты, предназначенные, прежде всего, для любителей компьютерных игр и энтузиастов ПК, предпочитающих собирать ПК самостоятельно или приобретать системы специальной сборки. Продукты компании, удостоенные различных отраслевых наград, включают в себя модули памяти DDR3, флэш-накопители USB, блоки питания, накопители SSD, акустические системы для ПК, игровые гарнитуры, игровые клавиатуры, лазерные игровые мыши, устройства для мониторинга и управления ПК, системы охлаждения и компьютерные корпуса.

Участие в акции:

С 5 по 19 февраля 2014 прими участие в акции от портала Gama-Gama, заполнив и выслав на электронную почту contest@gama-gama.ru акционную анкету. Покупай игры на портале Gama-Gama и получай гарантированные подарки – бонусные баллы за покупку.

http://gama-gama.ru/News/Details/?number=38306

Добавил: 4eburator  (изменено 05.02.2014 13:44)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 по 19 февраля 2014 Акция завершилась Добавил: 4eburator
64
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.