Акции / Лента / myToys.ru

myToys.ru

С 1 января 2014
myToys.ru

Напишите отзыв о купленном товаре и примите участие в ежемесячном конкурсе на лучшую рекомендацию! Не упустите Ваш шанс поделиться своим опытом с другими покупателями, оставьте Ваш отзыв и выиграйте сертификат на сумму 2000 рублей!

Призы:

 сертификат на сумму 2000 рублей

Участие в конкурсе:

Мы надеемся, что каждый отзыв будет максимально полезным для наших клиентов. Таким образом, Вы поможете другим покупателям принять решение при покупке определенной игрушки. Ваш отзыв будет опубликован на страницах нашего магазина в ближайшее время.

Каждый месяц мы выбираем 3 самых полезных и информативных отзыва и предоставляем их авторам сертификаты на сумму 2000 рублей на покупку в нашем магазине. Заявка на участие производится автоматически в тот момент, как Вы оставляете отзыв о купленном товаре на нашем сайте.

Чтобы оставить отзыв и тем самым стать участником нашего конкурса, Вам необходимо найти на сайте товар, который бы Вы хотели оценить/порекомендовать, и перейти по ссылке, расположенной над карточкой товара:

http://get4click.ru/coupons/60782362cb2d48bf700d5293b27e59a752f9d28f4688d/1392374819/viewshop

Добавила: niyrochka30
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 января 2014 Конкурс завершился Добавила: Анна Борисовна @niyrochka30
108
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.