Акции / Лента / Интернет–Конкурс Красоты "MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY–NY"

Интернет–Конкурс Красоты "MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY–NY"

с 24 февраля по 21 апреля 2014
Конкурс завершился
Интернет–Конкурс Красоты "MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY–NY"

24 февраля на портале models-talent.ru стартует интернет-конкурс красоты "MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY–NY"!

Призы:

  • Приз за первое место в своей возрастной категории по набранному количеству голосов: титул MISS интернет WORLD RUSSIAN BEAUTY–NY, ленту и корону на конкурсе в Нью-Йорк (New York) (без участия в конкурсе), публикация в каталоге, на интернет ресурсах Мodels &Talent Group, World Russian Beauty и партеров. Именной сертификат на участие в Конкурсе Красоты MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY–NY на сумму 500USD.
  •  Приз за второе место в своей возрастной категории по набранному количеству голосов: титул MISS интернет WORLD RUSSIAN BEAUTY–NY, ленту и корону на конкурсе в Нью-Йорк (New York) (без участия в конкурсе), публикация в каталоге, на интернет ресурсах Мodels &Talent Group, World Russian Beauty и партеров.
  •  Приз за третье место в своей возрастной категории по набранному количеству голосов: титул MISS интернет WORLD RUSSIAN BEAUTY–NY, ленту и корону на конкурсе в Нью-Йорк (New York) (без участия в конкурсе), публикация в каталоге, на интернет ресурсах Мodels &Talent Group, World Russian Beauty и партеров.

Участие в конкурсе:

  • Заполните все поля формы регистрации
  • Загрузите фото - максимальный размер: 400 кб
  • Ждите одобрения анкеты в теч. 2-х дней

По  результатам голосования определяются три победителя в следующих возрастных категориях:  MINI MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY от 3 до 13 лет, MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY от 14 до 25 лет, MISSIS WORLD RUSSIAN BEAUTY от 26 до 46 и старше, набравшие наибольшее количество голосов среди Участников Конкурса.

http://models-talent.ru/news/y2014/m2/180/

Добавила: juliaN  (изменено 16.03.2014 17:58)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 февраля по 21 апреля 2014 Конкурс завершился Добавила: juliaN
205
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.