Общение / Курилка флудилка

Курилка флудилка

93524

Комментария


  • Online
    19 июня 23:07 изменено
    +2
    Прикинь ,повеса я отчитываться не должен перед кем нибудь когда минус ставлю и тем более когда мою личку скидывают .А да минус поставил в том случае когда считал за что я поставил минус я только перед админом или модеоатором отсчитаюсь за тот минус просто так ставить плюсики могу но очень редко и понимаю если спросит админ или модер сайта я отсчитаю но не как не перед тобой .А вот когда расследования ,боталии и т.д. и когда в чем то хочешь улечить коллегу а толком у тебя не чего нет хотя коллега все пруфы и скрины предоставил но все ты все равно чем пытаешся найти в итоге сам то и ..лся .За то кучу простыней кучу скринов в обсуждении а толкм по теме которую сам поднял не чего из пруфов не предоставил но зато победителей надо подскринуть в чем то улечить в обмане или мохинациях.А сам святой аж ура светиться [confused]
  • Anna Miller 19 июня 23:17
    +4
    Ну да «все всё видят и делают выводы») если что)
    тут же дет.сад какой то, из разряда « а вот мои аргументы а мои факты, а ты , а ты докажи» 😀
    Люди зашли/почитали/поделились и ушли жить свою жизнь, а не собирать скрины по акциям кто где когда и как
    поголовно от всех какие то «аргументы да факты» нужны, ну чесслово, уже даже не интересно читать
    Может тут и действительно есть такие лица
    Не чью сторону не занимаю абсолютно, сама нет нет, задумываюсь, но перебор по-моему
    Мое личное мнение)
  • 19 июня 23:17
    Вот как бы и куча бардака, когда вот этот принцип не соблюдается)
    А у медали - 2 стороны + ребро)
    То с другой стороны - такого вот и не повидаешь)))
    Все сами раскрываются) на все... тут наверно уместней "на все гроши")))
  • Online
    19 июня 23:34
    А может хватит скулить а точнее в голосину выть и звать лайкометов своих.
  • Online
    19 июня 23:38 изменено
    п.с.- мысли слух если шо
  • Online
    20 июня 00:09
    +5
    Анна Хачатурова @Anna_70, Ань, вот вообще внимания на «это» не обращай. А лучше, не читай просто 😉 Видишь простынь - пролистывай.
    Скрины, к сожалению, не сделала, да и смысла не видела в них 🤷‍♀️ А там персонаж, после попыток выставить тебя и победителей в «причастности к организаторам», сам благополучно писал: «прикуплю боржомно». Ну мне лично сразу понятно для чего эта писанина делается. Прикупил, да неудачно, да?! 😂 Теперь все мошенники 👍
    С пятницей тебя, волчара 😘 Пиши письма мне 🤩
  • 20 июня 01:31
    +1
    Нда...
    Вот легкие случаи - это хорошо: смотришь на человека и сразу понимаешь, что он ...
    А вот сложные - это да)
    Смотришь на человека и не понимаешь, что он ...
    Громко... матом.... в интернетах - это да) это сильно)
    Большими буквами еще нужно было бы диктовать) для убедительности)

    Вот как это все культур-мультур в этих случаях, еще с девочками - я даже теряюсь)
    Да наверно также как и с мальчиками)

    Курсы психиатора или психотерапевта там на выбор по сходной цене подсказать?
    Я в этом не силен) без образования соответствующего) но сьяндексю если что)))
    Лично всем рекомендую - на самовывозе) без этих спецов) с ясными мысялми в головешке)
  • Зайка * 20 июня 21:15
    +9
    Золотое Яблоко «Экстеншионист»
    https://offer.goldapple.ru/db078feb-dbc4-41d8-a96d-1b35b1e59da4.pdf

    Дарим баллы и призы: путешествуйте и участвуйте в акции «Фестивальная трасса»
    https://avtodor-tr.ru/press-center/news/darim-bally-i-prizy-puteshestvuyte-i-uchastvuyte-v-aktsii-festivalnaya/

    «Алендвик»
    https://chickendarit.ru/Polozhenie_Otdykhay_s_Chiken_2026_leto.docx

    «Розыгрыш призов с Kaspersky Small Office Security и Kaspersky Endpoint Security Cloud»
    https://content.kaspersky-labs.com/fm/site-editor/b6/b6661a03fadccd38db112e3c86513f96/source/b2bpravila-rozygrysha-sertifikatov.pdf

    «Праздник оживает на СОЛНЦЕ»
    https://static.sun-tv.ru/...-na-solnce_v_20260603.pdf

    Радио Шансон
    https://cruise.radioshanson.ru/

    Розыгрыш My Food — призы на 1 000 000 ₽
    https://tmn.m-food.ru/promo/priz/
  • Online
    21 июня 10:24 изменено
    +4
    Т2
    В Т2 появилась игра и дает скидку в перекресток 1000р и 500р
    Так же в обменике есть обмен на скидку авито доставки за 1р.
    В разделе Еда - Чикенбургер за 1₽ (возможно не всем)
  • Online
    Раньше не видела такую игру в пятерочке в приложении ,гарантировано дают 1500 бонусов 👀
  • Online
    Вот такая акция , тоже не знаю была не была, если есть ткните в меня пожалуйста
  • Подскажите, если сертификат МАгнита на СТО начинается, и не проходит на кассе, то какие манипуляции сделать
  • Елена вчера 20:27
    +2
    Анна Викторовна @Ahutik0309:
    Раньше не видела такую игру в пятерочке в приложении ,гарантировано дают 1500 бонусов 👀
    Уже начислили, на 30 дней.
  • Разыгрываем призы к мультфильму «Три богатыря. Ни дня без подвига 3»
    https://www.kinoafisha.info/quiz/649/

    Создай принты для мерча акции Морковск в приложении Ozon,
    который будет продаваться на маркетплейсе.
    https://ballon.ozon.ru/contests/merch_morkovska

    «Каникулы с Рурайам»
    https://school.rurayam.ru/static/rules.pdf
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.