Призы / Лента призов / Андрей1982 / Билеты на 1/4 финала Россия - Германия от Райффайзенбанк от Райффайзенбанк - конкурс «Разморозь билеты на Чемпионат Мира»

Билеты на 1/4 финала Россия - Германия от Райффайзенбанк от Райффайзенбанк - конкурс «Разморозь билеты на Чемпионат Мира»

Приезжал в Москву продал и уехал. 2 билета толкнул за 28 000.
Также были выиграны билеты на матч Россия - Швеция сфоткать не успел, покупатель приехал раньше времени и ждал когда я ему их вынесу.
P.S. Очень хотелось сходить на какой-либо из этих матчей, но терять такие деньги стало жалко.

4

Комментария


  • Андрей @Андрей1982, нужно было потолкаться перед самой игрой перед Ледовым дворцом. И перекупщики здорово скидывали цены, и продавали лишние билеты (например, купили предварительно на компанию, но кто-то не смог пойти; кто-то пришёл пьяный - не пустили). Можно было сторговать билеты за очень скромную сумму. Даже на финал)
  • Андрей 23.05.2016 18:43
    +2
    Мария Мария @MariyaMariya:
    Андрей @Андрей1982, нужно было потолкаться перед самой игрой перед Ледовым дворцом. И перекупщики здорово скидывали цены, и продавали лишние билеты (например, купили предварительно на компанию, но кто-то не смог пойти; кто-то пришёл пьяный - не пустили). Можно было сторговать билеты за очень скромную сумму. Даже на финал)
    Я был там в понедельник и ночевать было не где. А продал я билеты на 1/4 финала перекупщикам
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.